Предприятие KazBeef производит говядину породы ангус. Основатель компании Бейбит Ерубаев начал заниматься животноводческим бизнесом в 2010 году. А начинать было нелегко: породу ангус завезли из Америки, и пришлось преодолеть барьер недоверия со стороны потребителей и партнеров. Пришлось наглядно рассказывать про новую породу и переубеждать консерваторов.
Дизайн интерьера в современном стиле, обзор квартиры-студии в Москве, ремонт за 1 миллион рублей. Дизайнер интерьера Давид Аксенов проведет рум тур по своей квартире и расскажет о решениях и приемах, которые позволили создать красивую, уютную и функциональную маленькую квартиру с минимальным бюджетом. Также Давид поделится опытом установки кухня Икеа с минимальным технологическим зазором, нетиповыми ящиками и встроенной стиральной машиной.
Интерьер: современный стиль
Площадь: 32 кв.м.
Место: Москва, Россия
Канал «Дизайн интерьера» — это обзоры интерьеров и советы по дизайну интерьера. На канале вы найдете интересные обзоры квартир и обзоры домов в современном стиле, интервью с талантливыми архитекторами и дизайнерами интерьера. Из каждого обзора и рум тура вы обязательно вынесете полезную информацию по обустройству вашего дома. Наши гости рассказывают о своих проектах, дают советы по дизайну интерьера и часто разыгрывают свои консультации среди наших зрителей.
38-летний Алексея Ямщиков в столице БАМа — Тынде, 40 лет назад его молодые родители приехали сюда на стройку века. Но с трех лет Алексея воспитывала бабушка, потому что родная мать сбежала с комсомольской стройки, бросив сына. Мария Григорьевна была против того, чтобы внук искал свою мать, и ничего не рассказывала о бывшей невестке. Став взрослым, Алексей в тайне от бабушки не оставлял попыток самостоятельно найти женщину, которая его родила и почему‑то бросила. Где правда в этой истории? Как получилось, что комсомольская стройка, которая должна была объединить страну, разрушила семью ее строителей? Какую правду о матери узнает брошенный ею Алексей?
Все зрители поставили высший балл этому фильму 2019! ТЕНЬ ЛЮБВИ! Русские мелодрамы Новинки 2018
У Рины приближается 10-летний юбилей свадьбы с Тимофеем. Она готовится к торжеству, думает о сюрпризе, чем хочет удивить любимого. Но судьба неожиданно открывает ей глаза на своего ненаглядного. Оказывается, у него давно уже есть любовница. Такого предательства она не готова простить. Жена забирает маленького сынишку и отправляется к родственникам. На этом неприятности не заканчиваются. Ей сообщают, что Тимофей попал в автомобильную аварию и теперь лежит в больнице. Нужно возвращаться назад, ведь там ему необходим постоянный уход.
В больнице Рина узнает, что в аварии пострадала еще одна женщина, которая была в машине с Тимофеем. От водителя героиня узнает, что пострадавшую зовут Елена, и это она является любовницей мужа. Ему удается выкарабкаться, а вот Елена не переносит операцию и умирает. Теперь Рина должна найти крупную сумму денег на дорогостоящую операцию для Тимофея. А добивает ее окончательно информация о том, что у Елены от Тимофея остался внебрачный сын Павел. Его могут отдать в детский дом, поэтому приходиться забрать мальчика к себе. Сможет ли Рина сама справиться со всеми жизненными трудностями?
Об этих проблемах пока не написано ни в печатных, ни в электронных СМИ. Но они существуют! Это реальные проблемы обычных людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.
Это касается каждого! «Прямой эфир» — хроника нашей жизни.
Ведущий: Борис Корчевников
Чтобы принять участие в программе, задать вопрос и высказать свое мнение, звоните по телефону 8 (499) 181-03-37