Побеждая время — фильм — триллер HD.
Каждый, кто сталкивался со смертоносными явлениями природы, такими как смерчи, ураганы, торнадо, знает, что разбушевавшеюся стихию победить практически невозможно. Она подбирается все ближе и ближе и в какой-то момент сметает все на своем пути… Что же делать людям, которые оказались в эпицентре происходящих событий? Им нужно незамедлительно покидать свои дома и скрываться в безопасное место.
Главному герою кинокартины «Побеждая время» пришлось очень нелегко. Он собственными глазами увидел всю мощь и силу урагана «Катрин», который пронесся над Новым Орлеаном. Но думать о своей безопасности ему не приходится, он должен спасти свою маленькую дочь любой ценой. Но как? С ураганом ведь не договоришься ни о чем… Ему остается рассчитывать только на свои силы, а времени у него все меньше и меньше.
Этот фильм основан на реальных событиях. Актеры – это главные герои своей жизни.
Говорят, мать это не только та женщина, что родила, а та, которая воспитала.
Героиня этого фильма Диляфруз Кинжеханова – майор полиции, старший инспектор отдела ювенальной полиции управления полиции г.Тараз. Она не только майор, но и мама.
Мать пятерых, которая взяла под опеку еще четверых детей, действительно, мать с большой буквой. Многодетная женщина с безграничной душой дарит своим девятерым детям материнскую любовь и беззаботное детство!
Как работают японцы в порту Иокогама? Мы проведем один день с сотрудниками компании Autocom Japan на стоянках в порту Иокогама. Посмотрим чем занимаются сотрудники, какие у них обязанности, что самое сложно в их работе, что они едят на обед в порту Иокогама и сколько получает работник стоянки в Японии.
Ответы на все эти вопросы вы получите в новом видео о работе в Японии.
Если планируете поступать в Языковую школу обращайтесь ко мне!
Обучение в Японии: easytravel.jp/
**********
Станьте спонсором канала и получите возможность смотреть видео первым, смотреть стримы в записи и задавать вопросы и получить доступ к экслюзивному контенту. www.youtube.com/channel/UC1AhzkpXFX6_kAc7niTcc3w/join
**********
Влог о Японии — Все что вы хотели знать о жизни в Японии
Бизнес не в Казахстане. Миф или реальность? Чему казахстанцы обучают украинских детей и как получить высокую должность в Киеве? Как вести бизнес в Дубай и зарабатывать большие деньги? Казахстанские продукты покоряют Москву, в чем секрет успеха? Узнаем всё — вместе с вами!
Atameken Business и Kazakhmys Corporation представляют. Документальный фильм «Султаны на чужбине»
Автор фильма — Жалгас Азганбаев
Оператор-постановщик — Баглан Бегайдаров
Режиссер монтажа — Мансур Танкибаев
abctv.kz/kz/tv — Бизнес жаңалықтарын тарататын қазақстандық мультимедиялық тұңғыш «Atameken Business» арнасының Онлайн көрсетілімі.
Эфирде сараптамалық бағдарламалар, нарықтың беталысы мен дамуына қатысты болжамдар, мамандардың түсініктемесі, сараптамалық тұрғыдағы пікірлері мен көзқарастары. Atameken Business қонақтары бұл өз саласының жетекші мамандары, бизнесмендер, кәсіпорын басшылары, мемлекеттік билік пен қоғамдық ұйым өкілдері.
abctv.kz/ru/tv — Онлайн трансляция первого казахстанского мультимедийного канала новостей бизнеса — «Atameken Business»
Смотрите в эфире аналитические программы, прогнозы развития и поведения рынков, комментарии специалистов и экспертные оценки. Гости Atameken Business это ведущие эксперты своих областей – бизнесмены, руководители предприятий, представители государственных органов, лидеры общественного мнения
Самая любимая новогодняя история: о том, как 31 декабря Женя Лукашин отправился в баню, где оказался в итоге, и что получил в подарок — «Ирония судьбы, или С легким паром!».
Вот уже несколько десятков лет неутомимый Женя Лукашин по традиции ходит с друзьями в баню и водит туда с собой всю страну… Вот уже несколько десятков лет Ипполит слезно умоляет потереть ему спинку и вот уже несколько десятков лет Надя совершает ночной перелет Ленинград-Москва для того, чтобы отдать Жене его драгоценный веник.
Режиссёр: Рязанов Эльдар
Сценаристы: Рязанов Эльдар, Брагинский Эмиль
Композитор: Таривердиев Микаэл
Оператор: Нахабцев Владимир
Художник-постановщик: Борисов Александр
В ролях: Добржанская Любовь, Ахеджакова Лия, Мягков Андрей, Яковлев Юрий, Брыльска Барбара, Науменко Ольга
— По итогам ежегодного конкурса журнала «Советский экран» признан лучшим за 1976 г. (1977)
— Гос. премия СССР Таривердиеву М.Л., Брагинскому Э.В., Мягкову А.В.Брыльска Б., Рязанову Э.А., Нахабцеву В.Д. (1977)
— Приз «за лучшую женскую роль иностранной актрисы в русском фильме о любви» (Брыльска Б.) на МКФ «Лики любви» в Москве (1996)
— Приз газеты «Заря Востока» на VI ВКФ телефильмов в Тбилиси (1975)
— Премия «за лучшее исполнение женской роли» Брыльска Б. на VI ВКФ телефильмов в Тбилиси (1975)
— Приз зрителей на VI ВКФ телефильмов в Тбилиси (1975)
Городские интеллигенты Трусеневы стали фермерами, казалось бы, случайно: аллергичный ребенок, совет врачей «пожить на природе», деревенский дом в наследство, избыток свободного времени и энергичность.