Роман Аркадьевич Абрамович — российский предприниматель, владелец многомиллиардного состояния, успех которого очевиден в деловой сфере и в светской жизни. Это человек, умеющий создавать события, неизменно привлекающие внимание мировой общественности. Далее мы расскажем, как живет Роман Абрамович и сколько он зарабатывает.
Как Мыслят Миллиардеры? Люди Делающие Деньги — Вадим Варенцов передача Сергея Гурника
Как мыслят и действуют люди, которые построили действительно масштабный бизнес?
Чем именно они отличаются от остальных?
И как они стали тем, кем стали?
Ответы на эти вопросы в авторской передаче Сергея Гурника «Люди Делающие Деньги»
Специальный гость – Вадим Варенцов
• Миллиардер,
• Системный инвестор,
• Основатель и собственник более 20 бизнесов,
• Проводник любви в мир бизнеса.
Ведущий передачи – Сергей Гурник.
Бизнесмен, специалист по повышению прибыли, руководитель Бизнес Школы Сергея Гурника.
Темы выпуска
• Влияние детства и генетики на характер предпринимателя и масштаб его бизнеса.
• Что является ключевым для роста команды, можно ли делать бизнес с друзьями и родственниками?
• Личная ответственность собственника и испытание команды временем.
• Как вырасти в 15 раз за год?
• Важность философии в бизнесе.
• Город, как пространство Силы и Успеха.
• Личная Сила и особый путь предпринимателя.
• Что перестроить в мышлении, чтобы Мир давал больше и рос бизнес.
• Что важно презентовать при поиске инвестиций.
• Оценка рентабельности бизнес-проектов.
• Как строить бизнес из состояния Любви.
• Важность ежедневного роста в бизнесе и в профессионализме.
• Риски и минусы ведения бизнеса без любви и философии, болезни как обратная связь от мира.
• Ментальность страхов и ожидания негатива.
• Отличие россиян и европейцев в бизнесе.
• Советы и рекомендации по развитию бизнеса.
По вопросам проведения тренинга в вашей компании, консалтинга или повышению прибыли вашей компании — оставьте комментарий к видео (он останется скрытым) или свяжитесь по контактам, указанным ниже.
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
► Мобильный (viber, whatsapp, telegram) — 7(904)639-19-22
► Сайт 4business-gu.ru/
► Vkontakte — vk.com/gurnik_s
► Skype — Gurnik_s
════════════════════════════════════════════
Подписывайтесь на канал и задавайте вопросы в комментариях!
Основатель инвестиционного фонда RTP Global Леонид Богуславский прославился крупными инвестициями в интернет-компании, которые впоследствии стали ключевыми игроками на российском рынке. Сейчас миллиадер предпочитает вкладывать деньги в зарубежные стартапы, хоть и признается, что хотел бы больше инвестировать в России. За последние годы Богуславский собрал по-настоящему звездный портфель — в нем оказалось целых восемь единорогов, то есть компаний с капитализацией свыше $1 млрд. Среди недавних побед бизнесмена — успешное IPO софтверной компании Datadog на бирже NASDAQ, которое прошло по оценке $11 млрд и в моменте увеличило его личное состояние на $600 млн. Также Богуславский заработал $260 млн на выходе из немецкого онлайн-сервиса доставки еды Delivery Hero. О том, где искать потенциальных единорогов, какая технология станет next big think и у кого стоит учиться инвестированию, миллиардер рассказал журналисту Елене Тофанюк.
Интервью в рамках проекта Forbes Capital снято в отеле Ararat Park Hyatt Moscow.
Владелец команды Brooklyn Nets миллиардер Михаил Прохоров показывает Стивену, что значит быть русским олигархом: шикарный дом, роскошная яхта и докторская колбаса. Перевел и озвучил Андрей Бочаров.
Subscribe To «The Late Show» Channel HERE: bit.ly/ColbertYouTube
For more content from «The Late Show with Stephen Colbert», click HERE: bit.ly/1AKISnR
Watch full episodes of «The Late Show» HERE: bit.ly/1Puei40
Like «The Late Show» on Facebook HERE: on.fb.me/1df139Y
Follow «The Late Show» on Twitter HERE: bit.ly/1dMzZzG
Follow «The Late Show» on Google HERE: bit.ly/1JlGgzw
Follow «The Late Show» on Instagram HERE: bit.ly/29wfREj
Follow «The Late Show» on Tumblr HERE: bit.ly/29DVvtR
Watch The Late Show with Stephen Colbert weeknights at 11:35 PM ET/10:35 PM CT. Only on CBS.
А вы когда-то задумывались, в каком городе на нашей планете живёт наибольшее количество миллиардеров? Не секрет, что эти люди могут позволить себе абсолютно всё. Даже менять место жительство по 10 раз в сутки. При этом они предпочитают жить и находится основное время в одном городе. Может это связано с их работой, а может с любовью и преданностью к месту жительства. Я хочу вам рассказать про города, в которых живёт наибольшее количество миллиардеров на один квадратный километр.
В топ-3 городов, в которых проживает наибольшее число миллиардеров, стабильно входит Москва. В 2019 году в российской столице живёт 71 миллиардер, самый богатый из которых — Леонид Михельсон
Люди, чье состояние оценивается в десятизначную сумму, могут жить там, где они захотят. Как выясняется, многие из них предпочитают одни и те же города.
В рейтинг богатейших людей мира 2019 года вошли 2153 человека. Совокупное состояние миллиардеров, проживающих в этом относительно небольшом списке городов, составляет $2,3 трлн. Лишь семь стран мира могут похвастаться ВВП, превышающим эту сумму.
Смотри это видео до конца и ты узнаешь, в каких городах проживает наибольшее количество миллиардеров! Привет, друг. Ты на канале КирТоп.
На вопросы Владимира Познера отвечает певица, музыкант, композитор, автор песен Земфира. Считает ли Земфира себя гламурной персоной? Почему ей ближе всего рок? Как трансформировался этот жанр, перестал ли рок быть музыкой протеста? Что в песне первично – слова или музыка? Почему Земфира никогда не участвовала в «Евровидении»?
Фильмы Первого канала круглосуточно, 7 дней в неделю.
Смотрите также прямое вещание Первого канала в Интернете на stream.1tv.ru/live
Яндекс.Станция Мини — практичный подарок, который точно не будет стоять без дела: ya.cc/8EOjU
Купить подарочный сертификат на подписку Яндекс.Плюс: ya.cc/8ELee
Вступление Николая Солодникова:
— Этот фильм — наше посвящение великому русскому режиссеру Андрею Арсеньевичу Тарковскому. Если бы не он, не было бы и нас. Благодаря его фильмам сохраняется желание жить и работать.
Благодарим пространство «Телеграф Холл» за помощь в проведении съёмки (https://instagram.com/telegraph_hall)
Генеральный директор Росатома Алексей Лихачев в интервью редакционному директору Forbes Russia Николаю Ускову объяснил, зачем госкорпорация в год пандемии COVID-19 присоединилась к Глобальному договору ООН с его повесткой устойчивого развития. По словам Лихачева, Росатом сегодня – это «государство в государстве», которое развивает цифровые технологии и альтернативную энергетику, строит амбициозные планы на 30 лет вперед. Миссия Росатома при этом остается той же, что и 70 лет назад: атомная энергетика – это мощный институт развития страны.
Таймкоды:
00:00 Вступление
01:10 Атомная отрасль как институт развития
01:52 Смена глобальной экономической парадигмы
02:30 Росатом присоединяется к Глобальному договору ООН
05:00 Приоритет – экология и чистая энергия
05:22 Человек в центре внимания госкорпорации
06:40 Польза атомной энергии и вопрос безопасности
07:27 Как устроен Росатом?
08:15 Неядерные проекты Росатома
11:02 Росатом на Северном морском пути
12:29 Выручка по новым продуктам – 260 млрд рублей. Это рекорд!
13:25 Как пандемия повлияла на работу Росатома
15:46 COVID-19 и глобальная экономика: патернализация и торговые войны
17:50 Росатом на рынке талантов: теряет или приобретает?
18:35 Лучшая мотивация – изменить мир!
19:20 Что важнее: социальные проекты или высокая зарплата?
20:44 «Мы хотим к вам. Вы на Россию работаете!»
21:20 Тяжелое наследие 1990-х
22:20 Планы Росатома на 30 лет вперед
В 90-е народ требовал нового во всём – в том числе и новых музыкальных форматов. Страшно шумели доморощенные металлисты, даже заслуженные артисты заигрывали с публикой, а молодёжь тащилась от песен на запрещенные темы в непривычном для России жанре – хип-хоп. Богдан Титомир, Децл, Сергей Крутиков, назвавшийся Михеем, Мистер Малой… Где они сейчас – звёзды той эпохи?
➖ ➖ ➖
Девяностые годы называют лихими и огромным испытанием для каждого жителя России. Это время, когда на руинах разрушенного Советского Союза строилась новая страна – с новыми порядками и новыми героями.
«Девяностые» – это документальный фильм-расследование. Публицистический цикл рассказывает о самых значимых явлениях в жизни общества того времени, о том, что помнит каждый зритель канала «ТВ Центр»: зарождение класса «новых русских», приватизация, чеченские войны, конкурсы красоты, «Аум Синрикё», «Хопёр-Инвест», криминальные войны, заказные убийства, «шоковая терапия», яркие герои народившегося шоу-бизнеса, самые громкие скандалы десятилетия… Это было очень интересное время!
Каждая серия цикла – это частные истории на фоне значимых политических событий, объясняющие природу многих современных общественных проблем. В каждом выпуске использованы интервью участников тех или иных событий и других свидетелей эпохи, уникальные архивные кадры, постановочные съёмки и современная графика.
➖ ➖ ➖
«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях и кулинарии.
На канале — авторские проекты известных людей: Игорь Петренко, Леонид Млечин, Кира Прошутинская, Татьяна Устинова, культовые программы: «Хроники московского быта», «90-е», «Дикие деньги», «10 самых», «Свадьба и развод», «Советские мафии», «Всемирная история предательств», «Осторожно, мошенники!», «Жена. История любви», «Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.