Грязные тайны мира моды | Документальный фильм Би-би-си


Известно, что один из главных источников загрязнения на планете – то, что на вас надето! Как именно наши пристрастия к моде несут гибель окружающей среде? Журналист Би-би-си Стейси Дули, с присущей ей прямолинейностью, расследует этот вопрос и пытается призвать крупных производителей изменить заведённый порядок и спасти нашу планету.

Подписывайтесь: www.youtube.com/user/bbcrussian

Содержанки: настоящая цена спонсорских отношений [18 ] | Документальный фильм Би-би-си


Сайты для поиска взаимовыгодных отношений набирают все большую популярность в США и Великобритании. На таких сайтах знакомств молодые и привлекательные девушки и парни ищут себе зрелых и состоятельных покровителей или покровительниц. Но все ли так просто, как это кажется на первый взгляд?

Подписывайтесь на наш канал: www.youtube.com/bbcrussian

Русская служба Би-би-си:

www.bbc.com/russian

Мы в соцсетях:

Instagram: instagram.com/bbcrussian

Facebook: facebook.com/bbcnewsrussian

Telegram: t.me/bbcrussian

Twitter: twitter.com/bbcrussian

ВКонтакте: vk.com/bbc

Одноклассники: ok.ru/bbcrussian

Яндекс.Дзен: zen.yandex.ru/bbcrussian

Подкасты Русской службы Би-би-си: bbc.in/2YumUTl

Скачивайте приложение Русской службы Би-би-си:

App Store: apple.co/2KWOeX0

Google Play: bit.ly/2J6ePyW

Комментарии к видео проходят модерацию. Мы оставляем за собой право удалять те комментарии, которые содержат оскорбления, призывы к насилию, клевету, ругательства, рекламу или спам. К сожалению, у нас нет возможности модерировать комментарии в режиме реального времени, поэтому ваш комментарий будет опубликован не сразу. Спасибо за понимание!

Сергей Гуриев о кабинете Мишустина, коронавирусе и мировом кризисе


В прошлом главный экономист Европейского банка реконструкции и развития, а ныне — профессор экономики в Школе политических наук в Париже (Sciences Po), Сергей Гуриев остается одним из самых видных специалистов по экономическому росту в мире. Покинув Россию в 2013 году после обысков в возглавляемой им тогда РЭШ, которые сам экономист связал со своим участием в громком «деле экспертов» в качестве свидетеля, Гуриев продолжает следить за экономической ситуацией в стране, и на его мнение по-прежнему ориентируются частные инвесторы. О том, чем грозит китайской экономике и миру эпидемия коронавируса, стоит ли ждать мирового кризиса в ближайжие годы и что изменится для России при новом правительстве, ученый рассказал финансисту Андрею Мовчану.

Подпишитесь на наш канал — bit.ly/2SgEJUU

Смотрите также:
Forbes Digest — bit.ly/3cZLOB0
Forbes Интервью — bit.ly/3f9Miqi
Forbes Woman — bit.ly/2Lm9FPq
Forbes Capital — bit.ly/2Wbn5D8
Кухня Forbes — bit.ly/35pv57B
Дорогие штучки — bit.ly/3aKnwJO
Наследники — bit.ly/2ybRtVK

Сотрудничество и идеи:
digest@forbes.ru

По вопросу рекламы:
adsales@forbes.ru

#Гуриев #ForbesCapital #Forbes

«Хранить деньги у брокера безопаснее, чем в банке»


Управляющий партнер #EXANTE Алексей Кириенко в интервью экономисту Андрею Мовчану для видеопроекта #Forbes Capital рассказал, зачем компании азиатский рынок, стоит ли в 2019 году покупать биткоин и когда ждать нового кризиса. #АндрейМовчан #биткоин #криптовалюта

Последствия пандемии и победы Байдена. Как инвестировать при низких ставках? / Андрей Мовчан


00:00 Как второй этап пандемии повлияет на экономику?
03:17 Рост на рынке акций — как долго он продолжится и будет ли рождественское ралли?
05:39 Как итоги выборов в США повлияют на объем ликвидности?
06:28 Почему Трамп не стал вторым Рональдом Рейганом?
08:09 Какие инструменты нужно рассматривать при мягкой монетарной политике?
10:16 Арбитраж
12:05 Какие акции и сектора сейчас актуальны?
15:20 Почему на рынок пришло так много новых инвесторов?
18:05 О крысиной ловушке для трейдеров на фоне низких ставок
22:00 О кризисе российского рынка и правах инвесторов
24:39 Что нужно изменить на российском рынке
26:44 Отношения России и США — ждать ли новых санкций?
31:03 Про книгу об экономических потрясениях и успехах
#мовчан #инвестиции #ставки

Я позвонил своему убийце. Он признался


Это невероятно. Я позвонил одному из своих убийц и поговорил с ним. Один из самых удивительных разговоров в моей жизни.
Так странно обсуждать собственное убийство с одним из тех, для кого это просто работа.
Мой собеседник — военный химик из ФСБшной группы отравителей — отвечает за зачистку следов химоружия после совершения преступления.

Послушайте внимательно: эта запись — просто документ эпохи. Из нее вы узнаете, насколько чудовищную систему создал в России вор Путин, ради того, чтобы удержаться у власти.

Предыдущий ролик набрал уже 17 миллионов просмотров, спасибо огромное всем, кто участвовал в распространении. Отличная работа, и мы пробили стену цензуры. Давайте сделаем это ещё раз. Отправьте разговор всем знакомым, разместите его в соцсетях и местных форумах. Нельзя мириться с этим бандитским государством.

Полная версия разговора размещена на канале Навальтный LIVE youtu.be/HlJbwUhIBxE
Полная расшифровка есть в моём блоге navalny.com/p/6447/
Поддержать нашу работу можно здесь shtab.navalny.com/#donate

Блог Алексея Навального navalny.com/
Инстаграм Алексея Навального — www.instagram.com/navalny/
Фейсбук — www.facebook.com/navalny/
Вконтакте — vk.com/navalny

Неудобная правда о гибели «Курска» / Редакция


Спонсор выпуска — сервис по поиску дешевых авиабилетов Aviasales: i.avs.io/kh5are

19 лет назад в Баренцевом море погибла атомная подлодка «Курск». В следующем году наверняка будет много речей и слов про героизм, про самопожертвование. Мы специально решили не ждать круглой даты. Потому что мы хотим поговорить не про героизм, а про причины.

Официальное следствие, как известно, не установило виновных в гибели «Курска». Очевидно, это было политическое решение. Почему его приняли? И какова была анатомия этой катастрофы?

Монография Валерия Рязанцева: podplav.ru/vospominaniya/content/24-vitse-admiral-ryazantsev-valerij-dmitrievich.html

Благодарим за помощь в съемках:
• ресторан «Торро Гриль»: www.torrogrill.ru
• вертолетный комплекс «Хелипорт Москва»: heliport-moscow.ru

Подписывайтесь на наши социальные сети:

Телеграм-канал «Редакции»:
t.me/redakciya_channel

Редакция в «ВК»:
vk.com/redakciya_pivovarova

Редакция в фейсбуке:
www.facebook.com/pivovarov.red

Инстаграм Пивоварова:
www.instagram.com/pivo_varov

Твиттер Пивоварова:
twitter.com/pivo_varov

Одноклассники:
ok.ru/redakciya

Наш блог в «Дзене»:
zen.yandex.ru/redakciya

Сотрудничество и идеи:
info@redakciya.com

По вопросам рекламы:
newsroom@carrot.moscow

#курск #видяево

ОТРЫВНАЯ КОМЕДИЯ! "Деревенская Комедия" (1-4 серия) РУССКИЕ КОМЕДИИ, КИНО, ФИЛЬМЫ HD


Комедия «Деревенская Комедия» Российские фильмы, комедии, кино онлайн.

В маленьком селе Пышкино, где-то в российской глубинке, живет главный герой сериала — местный парень, обаятельный, но очень непутевый Костя Пышкин (Марат Башаров), который в каждой серии попадает в новую историю. Костина жена — умница и красавица Галя (Мария Голубкина), хотя и любит своего горемыку-мужа, но давно устала от бесконечных историй, в которые тот влипает. Поняв, что ругаться бесполезно, Галя решает уйти из дома…

Тем временем жизнь на первый взгляд тихого Пышкина изобилует событиями. У каждого селянина свои проблемы, мечты и невзгоды. Самые невероятные приключения случаются с пышкинцами и с теми, кто попадает в их удивительное село. Но что бы ни происходило в нем – появление в местной пристани пароходов с туристами, приезд любителей экстрима, политагитаторов или заезжих гастролеров – неизменным остается одно: в этом необычном месте утоляются печали и исполняются самые сокровенные мечты.