Жылыжай | BASTAU Бизнес (08.11.2017)


Жүргізуші: бизнес-тренер — Қуанышбек Ернияз

abctv.kz/kz/tv — Бизнес жаңалықтарын тарататын қазақстандық мультимедиялық тұңғыш «Atameken Business Channel» арнасының Онлайн көрсетілімі
Эфирде сараптамалық бағдарламалар, нарықтың беталысы мен дамуына қатысты болжамдар, мамандардың түсініктемесі мен сараптамалық тұрғыдағы пікірлер мен көзқарастар. ABCTVKZ қонақтары бұл өз саласының жетекші мамандары, бизнесмендер, кәсіпорын басшылары, мемлекеттік билік пен қоғамдық ұйым өкілдері

Біздің сайт — abctv.kz/kz
Facebook — www.facebook.com/abctv.kz/?pnref=story
Instagram — www.instagram.com/abctv.kz/
ВКонтакте — www.vk.com/abctvkz
Twitter — www.twitter.com/abctvkz
Telegram — t.me/abctvnews
Одноклассники — www.ok.ru/abctv.kz
Тэгтер: #ABCTVKZ #AtamekenBusinessChannel #LiveABCTVKZ

Жүз жаңа есім. Тосканбаев Арман


100 новых имен. Это ранее неизвестные Казахстану активные личности, внесшие вклад в развитие страны. Они не стремились стать популярными и знаменитыми, заработать на славе денег и уважение. Это люди, которые занимаются своим делом, потому что любят его. Благодаря любви к своему делу, эти люди достигли больших высот. В первую очередь, эти личности победили своего самого главного врага – нерешительность и слабоволие. Для того, чтобы достигнуть своих целей и мечты, они много работали, трудились и вложили много усилий. В результате, кто-то из них достиг высот в сфере науки, кто-то в сфере медицины, а другие – в искусстве и спорте. Но какой он, этот путь? Выступающий от волнения пот, бессонные ночи, беспокойство и страх. Эта программа о людях, которые сумели справиться с негативными качествами человека, которые присущи всем людям. Это – герои нашего времени.

Источник: kaztrk.kz/ru/projects/100-zhana-esim#about
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на kaztrk.kz

Арман Тосканбаев. 10 лет опыта бизнеса в 26 лет


Программа «Next Generation».
Арман Тосканбаев — предприниматель, общественный деятель. Основал 4 компании. Две из них, «Новые зеленые технологии» и «Zertis», — работают в аграрном секторе, «UnitedBusinessGroup» осуществляет сборку наручных часов с национальным брендом «ОTAN». Четвертая компания специализируется на криптовалюте.
#АрманТосканбаев #ОTAN #Криптовалюта

Next generation №8. Арман Тосканбаев


ytimg.preload(https://r12---sn-axq7sn7s.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r12---sn-axq7sn7s.googlevideo.com/generate_204?conn2);Next generation №8. Арман Тосканбаев — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json

Как открыть салон красоты в Казахстане? ZAPIS в курсе | С Санией Ильясовой


Открыть салонный бизнес с нуля- достаточно непросто. “Zapis в курсе” — это важные советы для тех, кто решил открыть салон красоты или для владельцев, желающих узнать как управлять им.

Наш гость — Сания Ильясова — основательница сети салонов красоты «Saniya Ilyassova». Ее салоны красоты отличаются высшим качеством предоставляемых услуг и командой профессионалов. Она поделилась своим опытом и советами для начинающих предпринимателей.

Тайминг:
00:15 Немного о том, как Сания Ильясова пришла к открытию салона красоты
02:00 Была ли мысль о сети салонов при открытии первого
03:20 Самая большая трудность
04:50 О планах открыть что-то еще
05:20 Купить или арендовать помещение?
06:10 На чем строится бизнес план?
07:15 Кому легче открыть салон красоты? Мастеру или предпринимателю?
07:46 Ценные советы для начинающих
08:48 Как научиться управлять салоном красоты?
09:29 Как выбрать администратора?
10:56 Где искать сотрудников?
11:40 Как делить доход с мастерами, учитывая цену на расходный материал?
12:45 Если мастер начинает работать неудовлетворительно, что нужно делать?
12:32 О мастерах, ворующих клиентскую базу
16:00 Где искать оборудование?
17:47 Где брать сырье?
18:27 О контрактах с мастерами
19:11 Имя Сания Ильясова — бренд
20:00 Как пришла идея обучать визажу?
20:45 О перенасыщении макияжем
21:20 Возвращение с новым форматом обучения
21:54 Как руководить сетью салонов красоты, физически не находясь в них?
24:10 Отзывы о программе zapis.kz

SELF MADE Альбина Бектенова


Программа повествует о жизни людей, которые, несмотря на трудности и превратности судьбы, благодаря целеустремленности, упорству и труду «сделали себя сами», смогли добиться успеха в своей сфере деятельности. Они счастливы, успешны, живут полноценной жизнью, в которой есть место любви, семье, работе и друзьям. Героями проекта становятся как популярные, медийные личности, так и те, кто известен в узком профессиональном кругу людей.
Программа построена на повествовании героя от первого лица.

ПОДПИШИСЬ, чтобы не потерять нас!
INSTAGRAM: www.instagram.com/hittvkz
FACEBOOK: www.facebook.com/hittvkz
VKONTAKTE vk.com/hittvkz

24-летний бизнесмен руководит тремя собственными компаниями


Как стать успешным бизнесменом в 20 лет? Практическое пособие от предпринимателей, которые начали свое дело и не разочаровались, даже если когда-то проиграли.

Арман Тосканбаев — бизнесмен почти с 10-летним опытом. В свои 24 он успел открыть несколько бизнес-проектов и даже стать банкротом. Но ошибки, говорит, многому научили. Сегодня он владелец трех компаний, на него работают почти 30 человек. Кстати, Арман — основатель известного отечественного бренда часов. Первые циферблаты с казахстанской символикой и патриотичными названиями коллекций — его рук дело. Успех молодому бизнесмену обеспечили исследования в соцсетях, но и без проблем, говорит, не обошлось.

Арман Тосканбаев, бизнесмен

— Проблемой является финансирование. Все мы знаем, что при начале бизнеса нужен большой капитал. Но здесь остается такой пробел — многие молодые люди не хотят думать, как можно открыть бизнес с минимальными вложениями. Молодым людям не дают те же самые кредиты по программам, субсидирование, потому что у нас ведь нет залога, у нас нет квартиры.