Европа изнутри | Часть 1 | Брексит | Документальный фильм Би-би-си


Дэвид Кэмерон войдёт в историю как премьер-министр, который решился провести референдум о членстве Великобритании в Европейском союзе. Первый эпизод трехсерийного фильма «Европа изнутри» рассказывает историю этого решения, принятого в условиях колоссального политического давления — как внутри страны, так и в Евросоюзе.

Подписывайтесь на наш канал: www.youtube.com/bbcrussian

Русская служба Би-би-си:

www.bbc.com/russian

Мы в соцсетях:

Instagram: instagram.com/bbcrussian

Facebook: facebook.com/bbcnewsrussian

Telegram: t.me/bbcrussian

Twitter: twitter.com/bbcrussian

ВКонтакте: vk.com/bbc

Одноклассники: ok.ru/bbcrussian

Яндекс.Дзен: zen.yandex.ru/bbcrussian

Подкасты Русской службы Би-би-си: bbc.in/2YumUTl

Скачивайте приложение Русской службы Би-би-си:

App Store: apple.co/2KWOeX0

Google Play: bit.ly/2J6ePyW

Комментарии к видео проходят модерацию. Мы оставляем за собой право удалять те комментарии, которые содержат оскорбления, призывы к насилию, клевету, ругательства, рекламу или спам. К сожалению, у нас нет возможности модерировать комментарии в режиме реального времени, поэтому ваш комментарий будет опубликован не сразу. Спасибо за понимание!

Мотыльки. Фильм. Inseparable. Movie. (With English subtitles).


История любви выпускницы старших классов Али и солдата срочной службы Паши разворачивается на фоне одной из самых масштабных техногенных катастроф XX века — Чернобыльской аварии. Им суждено было встретиться в конце апреля 1986 года в городе Припять. Словно мотыльки, стремящиеся к огню, они летели на встречу своим чувствам, не замечая ничего вокруг. Это фильм о любви, и только о любви…

Энергоблок номер 4, который фигурирует в сериале Chernobyl от HBO, создан командой студии Postmodern Digital. Изначально ассет энергоблока был разработан для мини-сериала Мотыльки (2013). Напомним, что «Мотыльки» попали в шорт-лист главной премии в индустрии визуальных эффектов — VES Awards сразу в 2 номинациях.

Жанр: драма, мелодрама
Тип: мини-сериал
Год: 2013
Режиссер: Виталий Воробьев
Продюсер: Виктор Мирский
Креативный продюсер: Олеся Лукьяненко
Исполнительный продюсер: Катерина Швец
Оператор: Павел Кулаков
Автор сценария: Валерий Мухарьямов
В ролях: Мария Поезжаева, Юрий Борисов, Андрей Казаков, Юлия Рутберг, Юрий Назаров

Нассим Талеб - о мире, бизнесе, пандемии, Дональде Трампе и экономической изоляции


23 октября 2020 года, в рамках онлайн-презентации нового Битрикс24.Сеул, Нассим Николас Талеб — легендарный автор книги «Черный Лебедь» и «Антихрупкость» дал интервью Софико Шеварднадзе. Он рассказал, какие страны этой зимой пострадают от пандемии сильнее всего, как бизнесу выиграть в новой реальности, каким компаниям больше других нужна поддержка от государства и как долго будет продолжаться экономическая изоляция.

Нассим Николас Талеб — американский эссеист, писатель, статистик и бывший трейдер и риск-менеджер ливанского происхождения. Основная сфера научных интересов — изучение влияния случайных и непредсказуемых событий на мировую экономику и биржевую торговлю, а также механизмы торговли производными финансовыми инструментами.

В 2007 году выпустил книгу о теории чёрного лебедя, где рассмотрел чрезвычайное влияние редких и непредсказуемых событий на мир и каждого отдельного человека.

Подписывайтесь на канал для бизнеса: bit.ly/31nQXNm

Мы ВКонтакте: vk.com/1cbitrix
Мы на FaceBook: www.facebook.com/1CBitrix/
Мы в Instagram: www.instagram.com/1cbitrix/

Канал Битрикс24.Обучение: bit.ly/2MIF0hf
Канал Битрикс24. Поддержка пользователей: bit.ly/2T9n4gQ
Канал Вебинары 1С-Битрикс: Управление сайтом: bit.ly/2KwucQB

Меняем советский интерьер с минимальными затратами! - Удачный проект - Интер


Как неприглядный интерьер 80-ых годов превратить в стильный и современный? Как отреставрировать старую мебель самостоятельно?
Оригинальные фотографии на дереве от нашего дизайнера, рецепт уникального омлета от Виктора Андриенко — это и многое другое — в сегодняшнем выпуске «Удачного проекта»!

Amazing Home Ideas and Ingenious Space Saving Designs ▶6

ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА, НЕ ОСТАВИТ РАВНОДУШНЫМИ ДАЖЕ СИЛЬНЫХ. В тумане. Фильм.


www.youtube.com/channel/UCbt1nwQXG6PZIn8iEgvMyVw Подписывайся на GPfilm Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!

Действие исторической драмы происходит в 1942 году в оккупированной немцами Белоруссии. Путевого обходчика Сущеню ложно обвиняют в сотрудничестве с оккупантами. Два партизана приезжают на хутор к Сущене, чтобы совершить расправу. В надежде доказать свою невиновность Сущеня пытается сделать моральный выбор в аморальных обстоятельствах.
#фильм

Әзіл әлемі. Жаңа бағдарлама / Ázil álemi


#ТұрсынбекҚабатов #AzilAlemi #ТурсынбекКабатов

Youtube-тағы арнамызға мына сілтеме bit.ly/2M6mlcu бойынша жазылып, ең танымал, ең пайдалы, ең қызықты видеоларды тамашала.
Арнаның ең танымал жобалары:
-Қазақстанның ең үздік әзіл-сықақ шоуы — «Әзіл әлемі»
www.youtube.com/watch?v=YM9O5kATQns

Той в кредит. «Давайте говорить»


Несколько лет назад дочь Шолпан объявила о скорой свадьбе.

Однако Шолпан и предположить не могла, во что выльется подготовка к тою. Запросы и нравы будущих сватов обескуражили ее, после чего она приняла твердое решение. Какое? Расскажем в программе «Давай говорить».