Привет!
Я провел рандом и теперь знаю двух счастливчиков, которые полетят в Гонконг вместе с Air Astana.
Иииии, барабанная дробь, Вадим Горякин и Alex Kim – поздравляю вас.
Жду писем на почту tatiana.shevchuk@tripmydream.com до 6/06/2019. Там расскажут, что и как делать.
Что нужно было сделать?
① Посмотреть до конца это видео и поставь лайк.
② В комментариях к видео на YouTube рассказать, какой ты представляешь себе жизнь в Гонконге, например, «Жизнь в Гонконге – это совершенно другой мир, динамичный, интересный и непривычный для европейцев.» И не забудьте добавить хештег #вАзиюсAirAstana
③ Подписаться на мой канал на Youtube, если еще не сделали это.
ВАЖНО:
▶ Счастливчиков будет двое – каждый из них получит по одному авиабилету в Гонконг.
▶ Победители были определены при помощи random 30/05/2019. Результаты будут опубликованы в комментариях под видео на YouTube.
Мы продолжаем наш азиатский сезон «Экспатов» – это проект, который знакомит вас с городами, глазами людей, которые туда переехали. На очереди Гонконг! Этот город – просто пушка. Динамичный и современный, в нем сотни небоскребов органично соседствуют с дикой природой и тропическими лесами, а насыщенная деловая жизнь сочетается с яркой повседневностью.
Кстати, Гонконг – это город, в котором вы уж точно можете не переживать, если не взяли с собой кошелек или карту. ApplePay вас выручит! Что нужно, чтобы им воспользоваться? Первое – iPhone. Второе – любая карта ОТП Банка от Mastercard. У меня к Apple Pay подключена моя основная карта для путешествий OTP Black. Это очень безопасно и удобно!
Используйте специальный промокод Burenok и получайте 5 000 бонусов в подарок при оформлении карты. Оформляйте карту по этой ссылке и путешествуйте с комфортом: bit.ly/otp_black
На этот раз у нас трое героев. Первый из них – Тарас – доктор наук, специалист в области ядерной физики, который переехал в Гонконг по приглашению Университета Гонконга и сейчас преподает в нем. Это, на минуточку, один из топовых университетов Азии, который к тому же входит в ТОП-30 университетов мира. Тарас расскажет как его туда занесло, как устроена учеба и работа в Гонконге, о разрыве шаблона, который произошел после его переезда в Гонконг, как он выучил китайский язык и почему с китайцами иногда нужно быть грубым.
Второй герой, Федор – IT-специалист, который перебрался сюда из России и работает в одном из крупнейших стартапов Гонконга, который стоит больше 1 миллиарда долларов. Мы прогуляемся по району иммигрантов и заглянем на рынок Sham Shui Po, а попутно Федор расскажет про свой переезд в Гонконг, об аренде квартир в Гонконге, бизнесе, менталитете и об истории этого города. Без пикантных подробностей тоже никак – как найти бордель в Гонконге вы тоже узнаете.
Третья героиня, Вика, в 3 года вместе с мамой переехала в Гонконг и живет здесь всю сознательную жизнь, а ее мама открыла здесь первый в Гонконге украинский ресторан «Ivan Kozak». С Викой мы повстречались в порту Абердин – месте укрытия кораблей от тайфуна, там заглянем в аутентичную гонконгскую кафешку и посмотрим как там все устроено. По ходу дела Вика расскажет нам о своем детстве и взрослении в Гонконге, учебе в Японии, свою жизнь в Гонконге и еще о многих интересных вещах.
Приготовьтесь к увлекательному приключению длиной в полтора часа: вы узнаете, как живут наши в Гонконге, как прошла адаптация, чем их удивил, порадовал или разочаровал Гонконг. Обещаю, будет очень интересно! Я очень хочу, чтобы и вы своими глазами увидели эти невероятные небоскребы, покатились по городу и почувствовали его дух – скорее смотрите видео и участвуйте в розыгрыше авиабилетов.
Людям свойственно верить, что за долгие годы изучения нашей планеты, мы знает о ней если не все, то, по крайней мере – многое. Мы научились передвигать горы, создавать и осушать моря, поворачивать вспять русла рек и даже летать в космос, но при этом, остается очень много не изученных мест на нашей планете, объяснения которым не может дать никто… И к слову нередко, такие места находятся прямо у нас под ногами, и даже с самым новейшим оборудованием, современный человек не в состоянии разгадать эти загадки…
И сегодня друзья, мы с Вами отправимся к берегам Новой Шотландии (на востоке Канады), где находится непримечательный маленький остров Оук-Айленд или Дубовый остров. Вот уже более двухсот двадцати пяти лет люди тщетно пытаются раскрыть его тайну. Тайну спрятанного клада, о котором уже знают все, но никто, до сих пор так и не смог его достать.
Бросить все и уехать из города, отправиться в деревню с говорящим названием Глухой остров, отстроить своими руками сруб и наконец-то начать жить, — все это реализовал герой нашего сюжета. об истории переезда и строительства, сомнении близких и о том, как выживать на острове, где даже дорога есть не круглый год?
FORUMHOUSE – самый популярный и авторитетный портал в России, посвященный строительству и загородной жизни. www.forumhouse.ru
FORUMHOUSE — это сотни тысяч тем на форуме, тысячи статей и сотни видео по различным тематикам, охватывающим все сферы строительства и жизни за городом. Здесь можно узнать обо всех строительных технологиях, найти калькуляции и сметы, подобрать нужные инженерные решения и идеи по обустройству сада и огорода. Дизайн, ландшафтное искусство и даже фермерство: по всем этим темам можно узнать как авторитетное мнение профессионалов, так и набраться опыта у обычных людей, уже прошедших то, что вам ещё только предстоит!
Привет! Сегодня делаю то, что еще никто не делал! Для основы нам понадобится использованный амортизатор, кусок швеллера и немного свободного времени! Всем удачи и приятного просмотра!
— Всем привет, Меня зовут Данил, и я делаю очень классные и интересные видео, такие как самые крутые и полезные товары с aliexpress, вы негде не найдете таких видео еще я снимал видео про 100 товаров для школы и развлечений, а еще я научу тебя очень крутым лайфхакам, но и это еще не все еще я могу показать тебе топ 10 Офигенно крутых и полезных товаров с АЛИЭКСПРЕСС до 100 рублей и 1$, а еще мы с тобой распакуем различные гаджеты и сделаем на них обзор, ну а самое главное что мой канал называется AliShoW
#фильм #Тёмноезеркало #триллер
Тёмное зеркало — фильм (2017)
Триллер Тёмное зеркало смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Сериалы недели bit.ly/2WuYKXT
Про любовь bit.ly/2PT1dst
ТОП сериалы Кухня и Отель Элеон bit.ly/2WwjKgP
Полнометражные фильмы bit.ly/2DVwtlK
Жанр: триллер, ужасы, фентези
Год: 2017
режиссер Асаф Бернштейн
сценарий Асаф Бернштейн
В ролях: Индиа Айсли
Джейсон Айзекс
Мира Сорвино
Пенелопа Митчелл
Джон С. МакДональд
Харрисон Гилбертсон
Кристен Харрис
Кира Джонсон
Михал Бернштейн
Гленн Одеро
18-летняя старшеклассница Мария нелюбима родителями, и со сверстниками у девушки отношения не ладятся. Будучи изгоем, она доверяет все свои секреты и переживания собственному отражению в зеркале, воображаемому злому близнецу, который поддерживает, поощряет и знает все её тайны. Однажды Мария меняется местами со своим двойником, который начинает воплощать её самые дикие и необузданные желания.
9-летняя Холли и 11-летний Кевин живут с семьей в небольшом городке Сент-Огастин, в солнечной Флориде. Они влюблены в океан и каждый день приходят навестить стайку дельфинов в укромной бухте. Однажды они замечают на побережье чужаков, которые делают какие-то замеры, и понимают, что этот природный рай и его обитатели в опасности. Холли чуть не утонула, когда они попытались помешать им, но, к счастью, ее спас дельфин Берни, который сам получил солнечные ожоги и едва не погиб. Дельфина перевезли в местный аквариум на лечение, а к тому моменту, как он был готов воссоединиться с семьей, Кевин и Холли уже придумали хитроумный план спасения бухты и своих морских приятелей.
Cкидка 5% по промокоду VDUD распространяется на систему VR HTC VIVE (шлем, 2 контроллера и 2 базовые станции) на официальном сайте www.vive.com/ru/product/ с 6 по 13 октября 2017. Предложение ограничено. Не распространяется на предзаказ HTC VIVE
Леонид Парфенов — суперзвезда русской журналистики — новый герой вДудя.
Валентин Петухов, более известный как Wylsacom, самый богатый блогер России и #24 рейтинга «40 до 40» Forbes 2020. Бросил работу в одном из комитетов правительства Москвы только ради создания канала на YouTube? Какой потребовался стартовый капитал, чтобы стать блогером-миллионером? Что будет, если закроют YouTube в России? Почему люди не готовы платить за контент и что такое медийный фастфуд? Об этом – в новом выпуске Forbes Digest.