0.00
0 читателей, 4897 топиков

Что такое биткоин простым языком? Как работает биткоин и что такое криптовалюта в целом?


Что такое биткоин простым языком?
Как создать прибыльный бизнес на криптовалютах, используя легальные и наименее рисковые стратегии? Подписывайтесь на наш Telegram и получайте свежие новости в теме криптовалют: ➜ t.me/cryptonetbiz

Подпишитесь на канал, чтобы получать свежую информацию в теме криптовалют и новые видео, которые выходят каждую неделю: www.youtube.com/channel/UChy8hkcohgZpsv7695ZsMYw?sub_confirmation=1

Смотрите предыдущие видео на канале:
► Почему криптовалюта так популярна и стоит ли в нее инвестировать: www.youtube.com/watch?v=vO9JypPszEU

Что такое биткоин? В интернете огромное количество противоречивой информации. Иногда правдивой, иногда не полной, иногда просто ложной. В сегодняшнем видео я помогу Вам разобрать в этом хитросплетении и выяснить, что такое биткоин простым языком, как работает биткоин и что такое криптовалюта в целом.
Меня зовут Дмитрий Карпиловский. Главный вопрос, который мне задают: «Почему криптовалюты, в частности bitcoin стали трендом именно сейчас?». Я постараюсь детально на него ответить в этом видео. Если Вам интересна тема криптовалют, вы хотите узнать что такое биткоин и как на нем можно зарабатывать, тогда посмотрите это видео.
Приятного просмотра.

Присоединяйтесь к нашему сообществу успешных криптопредпринимателей Cryptonet в соц сетях:
Telegram: t.me/cryptonetbiz

Невероятный Али. «Давайте говорить»


О родившемся без ног Али Турганбекове знает весь Казахстан. 11-летний мальчик с невероятной судьбой смог доказать всем, что для него нет ничего невозможного. Он любит путешествовать, ведет свой блог в соцсетях, занимается плаванием и обожает футбол.
За свою жизнь он встречался со многими мировыми звездами футбола, а его любимый клуб «Барселона» даже пригласил его к себе в гости. От такого подарка судьбы Али до сих пор находится в состоянии шока. Однако мечта юного спортсмена может рухнуть – денег на поездку у семьи нет.

Запрет криптовалют в России | Что с биткоином? | 259-ФЗ


Существует ли запрет криптовалюты в России на данный момент? Что регулирует 259-ФЗ и как это отразится на биткоине? Очень большое количество каналов на YouTube(почти все) почему-то восприняли 259-ФЗ как закон, который регулирует криптовалюты. Но на самом деле, 259-ФЗ регулирует именно цифровые финансовые активы, или же токенизированные ценные бумаги. Цифровым валютам там отведено лишь несколько абзацев. Поэтому запрета и регуляции именно криптовалют на территории РФ пока нет. Единственное, что нельзя делать — оплачивать с помощью них товары и услуги, а также распространять информацию о ресурсах, где это можно сделать. Никаких других запретов на криптовалюту и в частности на биткоин пока нет.

ЦФА и цифровая валюта — это две разные вещи.

259-ФЗ:http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202007310056

☑️Наш канал в Telegram:
tgmsg.ru/crypt0inside
☑️Рекомендую лучший VPN NordVPN — bit.ly/2kIBhVe
☑️Поддержать канал: 13oktSsmKABarzdfdYUFnvkX47keJVbgNG
☑️Оформить спонсорскую подписку: www.youtube.com/channel/UCFVfB8FCB70Fqd_Dmo8Q08g/join
Вы находитесь на канале CryptoInside. Этот канал посвящен криптовалютам и блокчейн технологиям. Здесь вы сможете найти подробные обзоры различных блокчейн технологий и алгоритмов, а также информацию о некоторых перспективных криптовалютах. На самом деле, перспективная криптовалюта только одна — Биткоин.

Mail for commercial offers: crypt0inside@protonmail.com

★Поддержать проект:
BTC — 13oktSsmKABarzdfdYUFnvkX47keJVbgNG
ETH — 0x70a7034efC9ca7Dc80F34cF1cd4dBC1Aed6c49C0

How Bitcoin Works Under the Hood


A somewhat technical explanation of how Bitcoin works. Want more? Check out my new in-depth course on the latest in Bitcoin, Blockchain, and a survey of the most exciting projects coming out (Ethereum, etc): app.pluralsight.com/library/courses/bitcoin-decentralized-technology
Lots of demos on how to buy, send, store (hardware, paper wallet). how to use javascript to send bitcoin. How to create Ethereum Smart Contract, much more.

Shorter 5 min introduction: www.youtube.com/watch?v=t5JGQXCTe3c

Written version: www.imponderablethings.com/2013/07/how-bitcoin-works-under-hood.html

My Bitcoin address: 13v8NB9ScRa21JDi86GmnZ5d8Z4CjhZMEd

Arabic translation by Ahmad Alloush

Spanish caption translation by Borja Rodrigo, zordycorak@gmail.com, DFJWgXdBCoQqo4noF4fyVhVp8R6V62XdJx

Russian caption translation by Alexandra Miklyukova

Italian voice over: youtu.be/1aEf3qr7UdE
Italian captions translated by Simone Falcini, 1H5KdCnBooxfqpXtyQBBAKKRU7MkCZCVCe

Документальный фильм о Биткоине (Bitcoin) и что такое деньги?


Предлагаю вашему вниманию довольно старый но актуальный документальный фильм о Биткоине который даст ответы практически на все ваши вопросы что касается криптовалюты, отношения к ней государственных органов и мировой финансовой экономике. Что это? и как быстро будет развиваться технология Биткоин? Все ответы вы найдете в этом видео. Приятного просмотра

Группа канала: vk.com/denton.group

Ссылка на страницу фильма:
bitnovosti.com/film/

Спасибо за просмотр.

ОСНОВНАЯ ОШИБКА НОВИЧКОВ В ТРЕЙДИНГЕ. РИСК-МЕНЕДЖМЕНТ, ДИСЦИПЛИНА, ПСИХОЛОГИЯ


Приходя на рынок, большинство начинающих трейдеров воспринимают его как рулетку или игру, в которой надо угадать, куда пойдет цена. И это главное заблуждение, мешающее новичкам получать от рынка доход.
Обучение трейдингу — www.proscalping.com/scalpingrts
Отчеты моих сделок — www.instagram.com/maximov.trade/
#трейдинг #форекс #биржа

Под одной крышей. «Давайте говорить»


Сегодня немало молодых семей проживают под одной крышей с родителями.

Это происходит по разным причинам — разъехаться не позволяют финансовые условия, традиции, а порой попросту некому присматривать за детьми. У совместного проживания есть свои плюсы и минусы.

Синий диплом. 8364 часа. Чему научили в ВУЗе за 5 лет!


#soer #влог #влогпрограммиста #ityoutubersru

Чат для программистов — discord.gg/3UVJWAs
Спонсорская помощь — www.patreon.com/soersoft

Группа ВК — vk.com/codeartblog
Github — github.com/soersoft
Веб-сайт — codeart.ru

Дмитрий Казаков: «Путешествие в микромир с физиком теоретиком»


Как устроен мир? Какие главные законы управляют микро и макромиром? Что такое Стандартная модель фундаментальных взаимодействий и где зарыта темная материя? Нерешённые загадки мироздания – вызов новым поколениям исследователей.

Дмитрий Игоревич Казаков — российский физик, специалист в области квантовой теории поля и физики элементарных частиц, член-корреспондент РАН. Заведующий кафедры фундаментальных и прикладных проблем физики микромира Объединённого института ядерных исследований( базовая кафедра ФОПФа). Автор более 200 научных работ.

#1. Читаем исходники open source Python библиотек. Loguru!



Мужской отдых или развлечение стриптиз клуба — это на любителя, но всегда многим интересно! )


Запускаем мощную платную обучающую программу, интересно принять участие? Пройдите опрос — simpoll.ru/run/survey/c44b6a04

Сказать спасибо можно здесь — boosty.to/digitalize.team

Этим видео начинаем серию выпусков, в которых будем читать исходники популярных и не очень Python open source библиотек. Начинаем с библиотеки Loguru, предназначенной для простого логирования в Python.

/****************** about ******************/

Меня зовут Алексей Голобурдин, я программирую с 2004 года и на этом канале делюсь своим опытом. Я основатель и руководитель компаний:

— Диджитализируй digitalize.team, разрабатываем сложные IT системы для бизнеса;
— Salesbeat salesbeat.pro, комплексный модуль доставки для интернет магазинов.

Если у вас есть проект на разработку, пишите нам на hi@digitalize.team.

С другими предложениями, а также если вам нужна одна или несколько индивидуальных консультаций/уроков по разработке (3000 руб/час), пишите мне на alexey@salesbeat.pro.

Мои соц сети:
facebook.com/a.goloburdin
instagram.com/alexeygoloburdin/
vk.com/a.goloburdin

---
Читать дальше →