Канун Олимпийских игр 2012 года, Лондон. Лиам — бывший заключенный, и теперь, выйдя на свободу, пытается вернуть доверие и любовь семьи. В своё время он попал в переплёт из-за Клиффорда Каллена, главы преступного синдиката, связанного с крупными политиками и чиновниками. Пытаясь искупить свою вину, парень оказывается в центре очередного криминального заговора, выпутаться из которого непросто. Но Лиам приложит к этому максимум усилий.
Режиссер:
Рон Скальпелло (Ron Scalpello)
Актеры:
Сэм Клафлин (Sam Claflin)
Тимоти Сполл (Timothy Spall)
Хью Бонневилль (Hugh Bonneville)
Ноэль Кларк (Noel Clarke)
Чарли Мерфи (Charlie Murphy)
Джо Клафлин (Joe Claflin)
Наоми Аки (Naomi Ackie)
Aled Arhyel
Дэвид Хейман (David Hayman)
Джордж Руссо (George Russo)
Почему евреи успешные — комбинация трех факторов — аналогично китайцы и другие
Так вот, вы никогда не скрывали, что являетесь евреем. Лично мне, да и думаю, абсолютному большинству Ваших подписчиков и людей которые с Вами знакомы, заметно, что Вы являетесь высокоинтеллектуальным человеком, с большими познаниями во многих областях, отмечали что в институте у Вас не было даже 4 по экзаменам, относительно легко уже не в юношеском возрасте освоили английский язык, владеете немецким, в США продвигались по карьерной лестнице, затем открыли свою школу. Про такого человека говорят «талантливый человек талантлив во всем».
Но отмечу, что такое характерно для многих людей Вашей национальности. Искренне считаю, что без евреев, мы бы отставали от нашего развития лет на 100. Ведь если даже посмотреть на самых известных физиков, химиков, математиков и тд, добрая половина из них, являлась евреями или имела еврейские корни в 1-2 колене, список можно составить огромный. Еще более характерный пример шахматы: Крамник, Каспаров, Роберт Фишер (оба родителя евреи), Таль, Ботвинник. Процентов 90% чемпионов мира и гроссмейстеров высокого уровня были евреями. В несколько меньшей степени это можно сказать про людей связанных с искусством, но все равно, евреев по отношению к их небольшой численности пропорционально несоизмеримо больше, чем остальных народов в искусстве, науке, шахматах. Что говорить про политику, ведь не секрет что Революцию устроили евреи, их тогда было большинство. И богатые люди, в большинстве своем, тоже евреи. Вспомнить развал СССР, большинство тогдашних коммерсантов являлись евреями, теперешние российские миллиардеры, в большинстве, евреи. В США, я думаю, аналогично, другой вопрос каким образом они это заработали, но это уже другая история. Совсем другое, найти еврея каменщика, шахтера, или на любой другой тяжелой работе, можно, наверно, только в Израиле.
Ярослав Бабушкин поговорил с совладельцем корпорации «Технониколь» и участником списка богатейших людей мира по версии журнала Forbes в 2019 Игорем Рыбаковым о потере денег, работе в дистанционном режиме в условиях пандемии, мерах поддержки со стороны государства, качелях в финансовом мире и тех, кто на них качается, о «черных» и «белых» лебедях, а также о том, кто Бог в мире бизнеса сегодня.
Почему одни и те же планы кочуют из года в год, заставляя нас испытывать чувство вины от несбывшихся планов? Психолог Елена Новоселова раскрывает секрет, как правильно загадывать желания и составлять планы на будущее. Есть несколько важных правил, опираясь на которые вполне реально, наконец-то, перейти от новогодней мечты к практическому воплощению задуманного.
«В гостях у Дмитрия Гордона» — авторская программа Дмитрия Гордона, которая с 2000 года выходит на украинском телевидении. Формат программы — беседы с выдающимися современниками: деятелями культуры, искусства, науки, спорта и политики. Это люди, которым есть что сказать о себе и об эпохе. В разные годы ее героями были Николай Амосов и Михаил Горбачев, Виктор Ющенко и Леонид Кравчук, Михаил Жванецкий и Евгений Евтушенко, Муслим Магомаев и Эдуард Шеварднадзе, Олег Блохин и Владислав Третьяк, Виктор Суворов и Виктор Шендерович, Михаил Саакашвили и Борис Березовский… Всего — около 800 знаменитостей. Чаще всего интервью выходят частями в нескольких программах.
Друзья, мы рады комментариям и дискуссии, но нецензурная лексика будет удаляться, а злостные нарушители — баниться.
Интервью Дмитрия Гордона с третьим президентом Грузии, признанным во всем мире реформатором, главой исполнительного комитета национального совета реформ Украины Михеилом Саакашвили. 2020 год
За завтраком меня потревожил телефонный звонок) Оказалось звонят из лайк центра Аяза Шабутдинова! Ну, а я только рад пообщаться! Записал для вас интересный разговор. Подписывайтесь на канал, оставляйте комментарии! Контент о реальном бизнесе от реальных бизнесменов.
Сергей, создатель лучшей строительной компании Европы, на данный момент ведет несколько проектов в сфере IT, проводит бизнес-тренинги и занимается менторством.