0.00
0 читателей, 4897 топиков

Зачем мозгу учиться и как это делать правильно?


Лекция Андрея Курпатова для Академии смысла от 12 марта 2019 г. (курс «Красная таблетка») Купить книгу-бестселлер «Красная таблетка». Литрес (электронная и аудиоверсия): bit.ly/KT_litres bit.ly/KT_audio
Озон: bit.ly/KT_ozonru
Лабиринт: bit.ly/KT_labirint
Буквоед: bit.ly/KT_bookvoed
Читай-город: bit.ly/KT_chitaigorod
РЕСПУБЛИКА: bit.ly/KT_respublica

Как мы думаем? Почему в словах нет понимания? Можно ли научиться понимать, что происходит на самом деле? Почему так важен новый опыт для нашего мозга и как заставить его думать по-новому?

Академия смысла – практические оффлайн-курсы по развитию навыков эффективного мышления.
YouTube: bit.ly/youtube_sense_academy
Сайт: www.intellect.academy
ВК: vk.com/sense.academy
FB: facebook.com/sense.academy
Inst: www.instagram.com/sense.academy/

Андрей Владимирович Курпатов — президент Высшей школы методологии и основатель интеллектуального кластера «Игры Разума», автор более сотни научных работ, двенадцати монографий и более трёх десятков популярных книг по психотерапии, философии и методологии, изданных совокупным тиражом больше 5 миллионов экземпляров, один из самых читаемых колумнистов «Сноба» snob.ru/profile/28843/blog

Андрей Курпатов в соцсетях
www.instagram.com/kurpatov_of...
vk.com/av.kurpatov
www.facebook.com/av.kurpatov/

Финансы. Богатство | Загадки подсознания


Меньше тратить или больше зарабатывать? Казалось бы, ответ на этот вопрос очевиден. Но почему одни купаются в деньгах и спорят за место в списке самых богатых людей, а другие только читают эти списки в модных журналах? Причём и те, и другие работают, не покладая рук.

Можно ли перестроить своё подсознание так, чтобы работа приносила не просто средства к существованию, а настоящие деньги? Эта тайна доступна немногим. Но сегодня вы ее узнаете!
—————————————————————————
Смотри все выпуски проекта «Загадки подсознания»:
youtube.com/playlist?list=PL_ortCwVgtul_LS2TJrwM4BLmROt6KCXK

Влиять на мир силой мысли, исцеляться от болезней и воплощать свои желания – новый проект Пятого канала расскажет, реальность это или миф!

Как научиться мыслить позитивно? Откуда появляются несчастья, долги и болезни? Почему кто-то богат, а кто-то, работая с утра до вечера, едва сводит концы с концами?

Доказано, что есть прямая связь того, о чём мы думаем, с тем, что с нами происходит.

Наши эксперты – Джо Диспенза, Роберт Кийосаки, Радислав Гандапас, Ирина Хакамада и многие другие – знают, как освободиться из плена негативных эмоций и помочь миру мечтаний обрести реальные черты.

Герои проекта – как популярные звезды, так и обычные люди, открывшие для себя загадки подсознания:
5-tv.ru/projects/1000110/zagadki-podsoznania/
—————————————————————————
► Официальный сайт Пятого канала:
Сайт — 5-tv.ru
Проекты 5-tv.ru/projects/
Телепрограмма — 5-tv.ru/schedule/
Сериалы — 5-tv.ru/films/
Новости — 5-tv.ru/news/

►Социальные сети:
Группа VK — vk.com/5tvpromo
Мы в Facebook — facebook.com/5tv.ru/
Мы в Twitter — twitter.com/5tv
Наш Instagram — instagram.com/5_tv/

Сила мысли или магнетизм личности / Power of thought or magnetism of personality


Удача и успех в жизни, карьера и любовь зависят от нашей способности привлекать к себе других людей, убеждать их, влиять на них и руководить ими. Такая способность называется магнетизмом личности. Оказывается, каждый человек способен овладеть этой силой притяжения и заставить ее служить себе во благо.

Американский писатель, адвокат и психолог Уильям Аткинсон в аудиокниге «Сила мысли или магнетизм личности» дает 15 уроков Великого Закона Привлечения, которые позволят гармонизировать себя с миром и привлечь в свою жизнь счастье и успех.

Можно ли излечить себя силой мысли?


Говорят, что 90% хронических заболеваний — от ума. Но если болезнь можно создать своими мыслями, возможно ли излечиться тем же путем? В этом многоплановом ролике Садхгуру говорит о телесном и ментальном здоровье, их взаимосвязи, о том, как преодолевать внутренние конфликты и научиться жить без страданий.

Онлайн-программа «Внутренняя инженерия» бесплатна для медицинских работников и предлагается для всех остальных по новой сниженной стоимости, с дополнительной скидкой 50% до 5 июля. Это предложение от Садхгуру и фонда «Иша» в это непростое время.
Регистрация: isha.co/IEO-Rus

Садхгуру предлагает простую, но действенную Садхану для укрепления жизнестойкости, достижения внутреннего баланса, здоровья и благополучия, чтобы мы могли проявить себя наилучшим образом в это непростое для всех время.
Подробнее по ссылке isha.sadhguru.org/global/ru/blog/article/sadhana-ot-sadhguru-v-eto-neprostoe-vrema

Подписывайтесь на канал:
www.youtube.com/channel/UC057NSSVc2663UcpoZ0C6EQ?sub_confirmation=1

Онлайн-программа Садхгуру «Внутренняя Инженерия»: isha.sadhguru.org/russia/inner-engineering-online/

Официальная страница Садхгуру ВКонтакте: vk.com/Sadhguru

Страница на Facebook на русском: facebook.com/SadhguruRussian

Садхгуру в Инстаграм на русском: www.instagram.com/Sadhguru.Russian

Telegram: t.me/SadhguruRussia

Хотите помочь? Присоединяйтесь в группе онлайн-волонтеров в телеграмм и помогите распространить мудрость Садхгуру: t.me/joinchat/Dxu2nkzbviR2akYO1iE9kg

Бесплатные практики иша-упа-йоги онлайн: goo.gl/7t5PiM

Оригинал видео:


Садхгуру (Садгуру Джагги Васудев) — это йогин, мистик и основатель фонда «Иша», некоммерческой благотворительной организации, насчитывающей более 7 миллионов волонтеров в 250 центрах по всему миру. Садхгуру преподносит йогу как науку о внутреннем устройстве человека. Созданная им программа «Внутренняя инженерия» произвела качественный сдвиг в отношении людей к вопросам своего благополучия. Благодаря научному подходу «Внутренняя инженерия» получила международное признание и одобрение от ведущих корпораций, университетов и глобальных форумов, таких как «Гугл», «Дженерал Электрик», Всемирный банк и других. На сегодняшний день «Внутренняя инженерия» вошла в жизни более чем 100 миллионов человек.



Это видео было переведено волонтерами. Мы стараемся донести мудрость Садхгуру до русскоязычной аудитории в меру своего понимания, передавая смысл сказанного настолько близко к оригиналу, насколько это возможно. Но переводить мудрость мистика — непростая задача. Приносим свои извинения за возможные ошибки в переводе.

Барац. "Квартет И", Ефремов, роль гея, Жванецкий, Зеленский, Уткин, Виторган. В гостях у Гордона


Интервью Дмитрия Гордона с актером театра и кино, сценаристом, продюсером, одним из основателей комического театра «Квартет И» Леонидом Барацем. 2020 год

Premier Palace Hotel Kyiv premier-palace.phnr.com/

00:00 о Леониде Бараце
00:26 о том, почему его называют Лешей
01:14 об Одессе своего детства
05:32 о феномене Одессы
06:10 о своих родителях
07:46 об одесском «Черноморце» и Беланове
09:58 о Всемирном клубе одесситов
12:55 о своих бабушках
14:51 об опере и учебе в музыкальной школе
16:41 о Жванецком
23:40 о Ростиславе Хаите
26:52 о Камиле Ларине и Александре Демидове
31:30 о музыкальных клипах, в которых снимался
33:25 как появился «Квартет И»
37:23 как пишутся сценарии в «Квартете И»
40:06 о фильме «День выборов»
42:56 о Михаиле Ефремове
46:28 о Василии Уткине
48:01 о Нонне Гришаевой и Максиме Виторгане
52:18 о съемках «День выборов» и «День выборов-2»
59:29 «Я часто кажусь себе ничтожно маленьким человеком ничего не добившимся и непонятно зачем живущим»
1:01:10 о роли гея в «Дне выборов» и «Дне выборов-2»
1:03:41 о своих дочерях
1:07:19 о своей жене Анне Моисеевой
1:10:13 о своей бывшей жене Анне Касаткиной
1:11:56 о своем сыне
1:13:38 о своем зрителе
1:14:51 как рождаются идеи новых проектов
1:16:26 прибыльно ли сегодня кино
1:18:35 о том, состоятельный ли он человек
1:19:08 как пандемия коронавируса отразилась на актерах
1:21:09 о том, каким будет их следующий фильм
1:22:57 будет ли «День выборов-3»
1:23:53 «90% людей – идиоты»
1:26:55 о людях, которые произвели самое мощное впечатление
1:28:30 «В футболе я блистателен! Я лучше, чем артист, футболист»
1:29:41 за какую футбольную команду болеет
1:30:15 о том, почему критикует российскую власть
1:35:07 об аннексии Крыма и войне на Донбассе
1:39:40 о политических спорах внутри «Квартета И»
1:41:27 «Зеленский нас абсолютно победил»
1:43:22 о своей эмиграции в США
1:44:13 о нынешней Одессе
1:48:16 о смерти Жванецкого
1:50:39 о похоронах Жванецкого
1:52:56 «Мой процесс взросления еще не закончился, а процесс старения уже начался»

Подписывайтесь на официальный канал программы «В гостях у Дмитрия Гордона», чтобы не пропустить новые выпуски!

www.youtube.com/user/vgostyahugordona?sub_confirmation=1

Смотрите программы Дмитрия Гордона, следите за новостями и читайте аналитику на общественно-политическом сайте «ГОРДОН»: gordonua.com/

По вопросам рекламы пишите на editor@gordonua.com

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!

www.facebook.com/gordondmitry

vk.com/gordondmitry

twitter.com/dmitry_gordon

www.instagram.com/gordondmytro

«В гостях у Дмитрия Гордона» — авторская программа Дмитрия Гордона, которая с 2000 года выходит на украинском телевидении. Формат программы — беседы с выдающимися современниками: деятелями культуры, искусства, науки, спорта и политики. Это люди, которым есть что сказать о себе и об эпохе. В разные годы ее героями были Николай Амосов и Михаил Горбачев, Виктор Ющенко и Леонид Кравчук, Михаил Жванецкий и Евгений Евтушенко, Муслим Магомаев и Эдуард Шеварднадзе, Олег Блохин и Владислав Третьяк, Виктор Суворов и Виктор Шендерович, Михаил Саакашвили и Борис Березовский… Всего — около 800 знаменитостей. Чаще всего интервью выходят частями в нескольких программах.

Друзья, мы рады комментариям и дискуссии, но нецензурная лексика будет удаляться, а злостные нарушители — баниться.

#Барац #Барац_Гордон #Гордон_Барац

Александр Ширвиндт: «Теперь я свидетель всего» #ещенепознер


Заказывайте продукты и готовую еду себе и своим близким в Яндекс.Еде: ya.cc/t/t9rOCENiFHPFK

Управляйте бизнесом эффективно. Скидки до 40% на Битрикс24 только до конца декабря по ссылке: clck.ru/SUeLE

Вступление Николая Солодникова:
—  Самый народный артист России, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством», да и просто человек, которого знает и любит вся страна. Александр Анатольевич Ширвиндт — новый герой #ещенепознер.

Контекст выпуска — https://eshenepozner.ru/episodes/shirvindt

Книга Александра Анатольевича «Опережая некролог» в «Подписных изданиях» — bit.ly/2J317zG

О чём этот выпуск:
00:00 Александр Ширвиндт — новый герой #ещенепознер
01:00 О расцвете искусства и культуры при тиранах
04:10 «Мелодия существования ушла» — о музыке, композиторах и искусственном интеллекте
10:00 «Не люблю театр, а ходить в него — тем более»
13:05 О старом и новом поколении театралов
14:45 О прибалтийских театральных режиссёрах
17:00 «Женя и Чулпан — штучные артисты»
17:56 О критике в сторону Чулпан Хаматовой
21:35 Валентин Плучек
24:20 Вера Васильева
27:52 «Энциклопедически образован» — о личных качествах Плучека
29:30 «Худрук — это отдельная профессия»
30:50 Всеволод Мейерхольд и тяжелые судьбы театралов
32:33 Анатолий Эфрос
35:10 Уход Эфроса в «Таганку» — причины и последствия
39:18 Дмитрий Крымов и Наталья Крымова
41:00 Великий Андрей «Дрюсик» Миронов
43:15 Валентин Гафт и Марк Захаров
45:13 Актёрская судьба Миронова и главная роль в карьере
47:51 Анатолий Папанов
52:00 Маргарита Эскина — директор Дома Актёра
56:55 Георгий Товстоногов, «БДТ» и Иннокентий Смоктуновский
1:00:05 Любимый спектакль в «БДТ»
1:02:32 Дружба с Юрием Норштейном, Илья Эренбург и сельская библиотека
1:08:20 Что будет после смерти
1:09:54 О музыке в доме и правнуках

Благодарим авторский отель «Паррадоссо» за помощь в проведении съёмки — https://instagram.com/parradosso_hotel?igshid=1c0pak3uh5pm2

Мы на связи:
Сайт www.eshenepozner.ru
Приложение для iOS apple.co/3bRhOH8
Приложение для Android bit.ly/2wO3uQN
ВК vk.com/eshenepozner
FB facebook.com/eshenepozner
Instagram www.instagram.com/solodnikovnn
Telegram t.me/eshenepozner
Подкаст bit.ly/ENPPodcast

Богдан. Крах Зеленского, Ермак, кидок Путина, посадка Порошенко, Коломойский. В гостях у Гордона


Интервью Дмитрия Гордона с экс-главой Офиса президента Украины, бывшим адвокатом Игоря Коломойского Андреем Богданом. 2020 год
00:00 об Андрее Богдане
05:21 «Януковича я видел один раз, когда он предлагал меня уволить»
08:06 «Януковича погубили сыновья»
09:46 «Если бы не Азаров, Майдан бы начался еще раньше»
14:22 о том, он ли убедил Зеленского идти в президенты
22:29 «Я лично выложил крупную сумму на общие нужды на выборах»
24:44 о том, боялись ли они Порошенко и дебатов
29:09 о том, что он сделал для того, чтобы Зеленский стал президентом
31:09 «В 2017 году Папа Римский сказал мне, что Зеленский будет президентом»
32:21 о Вакарчуке
38:48 о своих ощущениях, когда узнал, что Зеленский победил и о поздравлениях Трампа
40:01 о том, почему стал главой Администрации президента
43:44 о том, кто придумал фразу «Весна прийде – саджати будемо»
45:17 о том, хотел ли бы посадить Порошенко
46:27 о прослушке его разговора с Трубой
49:05 «Некоторые чиновники из Офиса президента встречаются в Санаханте с Петром Алексеевичем»
51:06 о Порошенко
55:26 о результатах парламентских выборов
1:00:04 о том, зачем ездил на фронт
1:02:29 «Быть главой Офиса президента сложнее, чем быть президентом»
1:07:51 о том, существовала ли при нем коррупция в Офисе президента
1:14:07 «Самое большое влияние на президента имеет народный депутат Николай Тищенко»
1:16:34 «Елена Зеленская никогда не влазила в управление государством»
1:18:19 о Сергее Шефире и Иване Баканове
1:19:58 о том, дрался ли с Бакановым
1:20:45 «Зеленский сейчас бронзовый, зализали его вживую и сделали из него Брежнева»
1:27:04 об отношениях Офиса президента с олигархами
1:32:23 о Коломойском, Ахметове и Пинчуке
1:40:37 о встрече Зеленского с Путиным в Париже
1:41:29 «Путина мы жестко кинули»
1:44:53 о том, будет ли мир с Россией
1:48:15 об алгоритме действий из 13 пунктов, который выписал с россиянами Ермак
1:49:15 «Уволили Бурбу и назначали парня, который ничего в этом не понимает»
1:52:34 «Операцию с «вагнеровцами» разрушил один телефонный звонок. Я знаю, кто звонил и кому»
2:00:22 о будущей экономической катастрофе в Украине
2:02:31 «Я создам телеграмм-канал «Тесла Богдана», где буду публиковать аналитику обещаний Зеленского»
2:10:08 «В 2 часа ночи приходила смс от Зеленского, мол, кто этот бот с 20 лайками, который меня критикует?»
2:11:30 «Невоспитанным и несдержанным я был всегда»
2:13:55 о том, что шептал Зеленскому на ухо
2:16:33 «С Зеленским невозможно поругаться! Он смотрит на тебя такими глазами!»
2:17:24 «Я до сих пор не знаю, почему меня уволили»
2:18:12 «Окружение президента хотело кого-то назначить, а я все время их за ухо оттаскивал»
2:19:22 «У всех моих замов в Офисе президента стаж госслужбы — хер»
2:21:46 «Я понимал кто у нас шизик и как его вылечить»
2:23:09 «Зеленский звонит Арахамии и спрашивает: «А Богдан что там делает у вас?»
2:25:21 «Зеленский сказал мне: «Ты – как нелюбимая женщина»
2:26:29 «Власть съедает Зеленского»
2:29:53 о Гончаруке и его Кабмине
2:34:12 «Зеленский сейчас увольняет людей с мотивировкой — это человек Богдана»
2:37:48 «Коломойский после моей отставки мне звонил чтобы поддержать, хотя он ее и спровоцировал»
2:38:16 «Сейчас со мной многие боятся встречаться, им угрожают проблемами»
2:42:46 «Я объяснил козе, что если бы она подождала, то сьела бы всю морковку»
2:44:03 о своем конфликте с журналистами
2:48:05 «Мы с Ермаком сразу не понравились друг другу»
2:49:03 о том, он ли стоит за «пленками Ермака»
2:50:35 «Ермак удобен Зеленскому, как итальянские туфли»
2:59:11 о Гео Леросе и его словах о том, что Ермак – агент ГРУ РФ
3:03:22 «Ходят слухи что именно Ермак встречается с Порошенко в Санаханте»
3:04:07 о том, кто сжег его Теслу
3:16:10 о причинах провальной кадровой политики Зеленского
3:19:43 о том, почему Зеленский отказался от мысли назначить премьером Тигипко
3:27:02 о полете Зеленского в Оман
3:28:49 «Автор идеи переезда Зеленского в государственную резиденцию – я»
3:36:08 о том, кого боится Зеленский и замешан ли он в коррупции
3:42:28 о том, нравится ли Зеленскому быть президентом и может ли он встать и уйти
3:46:58 Богдан — Зеленскому: Проведи конституционную реформу и ты навсегда будешь в истории Украины
3:50:51 о том, кто может быть следующим президентом
3:53:17 о том, почему хотел провести местные выборы осенью 2019 года
3:56:38 о сути конфликта с Кличко
4:04:17 о том, пойдет ли в мэры Киева
4:04:59 «На местных выборах «Слугу народа» ждет тотальный проигрыш»
4:05:56 «Политика государства в связи с коронавирусом, провальная»
4:09:28 о том, обижен ли он на Зеленского
4:14:49 Богдан ответил Саакашвили
4:18:30 Богдан обратился к Зеленскому
Полная текстовая версия интервью: gordonua.com/publications/uvolnjaja-menja-zelenskij-skazal-ty-kak-neljubimaja-zhenshchina-polnyj-tekst-intervju-bogdana-gordonu-1517453.html?fbclid=iwar0gj1w8xfcx6jxyhtgdir6-hshiaozvubwi_xuwq9gl3rklmxamnaosngu

#Богдан #Богдан_Гордон #Гордон_Богдан

Ходорковский о пресс-конференции Путина, расследовании об отравлении Навального и коррупции


В эфире Михаил Ходорковский, общественный деятель. Ведущие Ирина Баблоян и Максим Курников.
РАСШИФРОВКА: echo.msk.ru/programs/razvorot-morning/2759704-echo/
— 2020 был плохим или в нем было что-то хорошее
— Почему Путин не называет Навального по фамилии
— Признание Путиным, что за Алексеем Навальным следят
— Международные отношения, какой вопрос задел президента
— Человек в оппозиции — дурак или иностранный агент
— Мы правда слезли с нефтяной иглы?
— Вопрос про Ивана Сафронова, почему Путин не исправил свои оговорки
— Уголовное дело — жизненный опыт для Ходорковского
— Уйдет ли Путин и будет ли преемник
— Международная реакция на расследование отравления Навального
— Любовь Путина к оружию
— Режим разрушает страну
— Вопросы к Bellingcat, откуда получена некоторая информация
— Расследование о семье Путина
— Заморозка цен на продукты, к чему это приведет
— Скучает ли Ходорковский по макаронам по-флотски
— Дело Анастасии Шевченко

Ведущие эфира:

Ирина Баблоян
www.instagram.com/babloyan

Максим Курников
www.instagram.com/mkournikov
t.me/kournikov
twitter.com/kmvir

Продюсер эфира — Никита Василенко
www.instagram.com/novasilenko

Подписывайтесь на наш канал ➤➤ goo.gl/YJ528P

Сетка вещания — echo.msk.ru/schedule

Подпишитесь на другие каналы Эха Москвы:

Эхо Общество — goo.gl/Pb2Bkd

Эхо Культура — goo.gl/4oSHPY

Эхо Авто — goo.gl/pgkXNW

Эхо Спорт — goo.gl/R69Uw3

Детское Эхо — goo.gl/Q6ybof

Дилетант — goo.gl/AoS8H9

Илларионов: Коронавирус надолго, но не для всех, или как мы оказались в положении индейцев XVI века


Поддержите UKRLIFE.TV! www.patreon.com/ukrlife

О глобальных политических и экономических следствиях пандемии коронавируса, угрозах и вызовах США накануне президентских выборов, собственных путешествиях по Украине поведал UKRLIFE.TV Андрей Илларионов в новом интервью.

2:08 — борьба с коронавирусом: результат достигается, но огромной ценой;
4:00 — произошло то, чего не ожидали;
7:02 — количество погибших от коронавируса превысило количество погибших от туберкулёза;
9:32 — протоколы лечения изменились, летальность уменьшилась;
13:08 — коронавирус и сейчас пробивает меры защиты;
14:17 — стали заболевать люди, которые уже переболели;
15:56 — почему резко исчезли сообщения о вакцинах против коронавируса;
19:00 — новый штамм коронавируса может появляться раз в шесть месяцев или быстрее;
20:41 — коронавирус может не уйти;
23:50 — ещё одно подтверждение, что происхождение коронавируса не полностью естественное;
25:29 — почему коронавирусом поражен весь мир кроме Китая;
31:15 — Вьетнам победил SARS, но «забыл» об этом с COVID-19?
33:40 — Китай продолжает поставлять миру фальсифицированные данные о ковиде?
37:28 — нашли ли в Китае «противоядие»?
40:12 — почему Катар имеет летальных исходов от коронавируса больше, чем КНР?
47:40 — большая часть мира может оказаться в положении индейцев;
49:45 — как распространяется коронавирус до сих пор полностью не известно;
53:02 — нажатие на болевую точку «китайского вируса» не даёт США ожидаемого эффекта;
57:23 — Путин откровенно цинично принёс в жертву людей;
59:43 — мир Pax Americana уходит в прошлое;
1:04:00 — самая большая угроза для США;
1:11:08 — BLM — своего рода идеологический вирус, сопоставимый с коронавирусом;
1:16:44 — то, что происходит сейчас, у Оруэлла не прочитаешь;
1:19:22 — Украина — одна из наиболее удачных социальных лабораторий в мире;
1:24:04 — интервью Владимира Литвина о распаде СССР и «отрезании» Западной Украины;
1:35:35 — в Украине не сложилось национального консенсуса касательно того, где проходят границы Украины;
1:41:46 — различия в Украине есть, но они не приведут к разрыву страны, если только этим не заниматься.

Интервью с Андреем Илларионовым провела Людмила Немиря

Если вам понравилось это видео, ставьте лайк и подписывайтесь на нас:

в YouTube: www.youtube.com/user/TVUKRLIFE
в Telegram: t.me/tvukrlife
в Instagram: instagram.com/ukrlife.tv
в Facebook: www.facebook.com/Ukrlife.tv/

UKRLIFE.TV — это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Вы можете помочь нашему каналу из любой страны мира, используя эту ссылку: privatbank.ua/ru/sendmoney?payment=3de4a038f3
или став нашим «патроном» на www.patreon.com/ukrlife

По вопросам сотрудничества с нашим каналом обращайтесь на е-мейл: info@ukrlife.tv

Редакция может не разделять мнений, выраженных гостями.