В новом выпуске Forbes Digest мы поговорили с основательницей школы растяжки TOPSTRETCHING Анной Канюк о том, сколько нужно денег для запуска успешного спортивного бизнеса, важны ли чемпионские регалии и специальное образование в этой сфере и кто посещает занятия в ее студии в мусульманской стране
Топовый Samsung Galaxy S10 с выгодой до 43 000 рублей в М.Видео clck.ru/LD8k6 #деловмвидео #деловsamsung
Стендап — главный тренд 2019 года, а комики — новые большие звезды. Но так было не всегда. Этот выпуск “Вписки” о Камеди Клаб (Comedy Club) — проекте, который в середине нулевых изменил российский юмор. В первой части звезды Камеди Гарик Мартиросян, Павел Воля, Тимур Батрутдинов и Демис Карибидис, его создатель Артур Джанибекян, бывший резидент Александр Незлобин и первый ведущий Таш Саркисян вспоминают, как рождался проект. Первые вечеринки в “Казбаре”, шоу на ТНТ, рок-н-рольные туры с девочками и автепати, безумные корпораты и ночная жизнь тогда еще гламурной Москвы. #камедиклаб
По вопросам сотрудничества и рекламы: vpiska@wildjam.ru, mail@vpiska.tv,
Информпартнеры: NR (https://vk.com/rapnewrap), Рифмы и Панчи (https://vk.com/rhymes), The Flow (https://the-flow.ru), VSrap (https://vk.com/vsrapru)
Стоит или не стоить ехать в Москву? Для большинства россиян это по-прежнему остается единственным способом наладить свое финансовое положение. Почему так? И есть ли способ заработать деньги в провинции? Или нищета будет преследовать регионы еще очень долго?
Смотрите выпуска до конца, там много практических советов для каждого:
— Почему для большинства россиян переезд в Москву по-прежнему единственный шанс в жизни?
— Как найти работу в регионе и можно ли ее там найти?
— Почему власть организовала несправедливую систему? Кому это выгодно?
— Так ли хорошая работа в Москве? И почему я не советую всем ехать в столицу
— Будущее за интернетом. Как выбрать профессию правильно, если ты живешь где-нибудь в Мурманске?
— Переезд – это хорошая альтернатива. Но не обязательно ехать в столицу
— Удаленная работа может спасти провинцию. Больше трех миллионов человек уже сейчас находят заработок в интернете
— Как работает система в России. Кто распределяет финансы?
— Системы других стран? Как Швейцария сделала развитию экономику, отпустив регионы на свободу?
— Законы и жизнь в Швейцарии. Может ли Россия использовать этот опыт
— Все деньги в Москве. Как это влияет на общее настроение россиян? Ненависть к москвичам
— Жизнь в Москве – не рай. Сто раз подумайте, прежде чем сюда ехать
— Как переехать в Москву и зарабатывать больше?
— Свобода регионов – это риск для целостности страны. Почему это парадигма устарела?
— Работа на дому возможна только в случае, если ты постоянно повышаешь компетенции. Советы для молодых провинциалов
— Государство создало очень стабильную, но плохо работающую систему. Что может ее изменить?
— Переезд в другой город. Для кого это выход?
— Выбор профессии в современной России. Как предприниматели помогают регионам?
— Сначала дистанционная работа, а потом эмиграция в какую-то теплую страну. Что нужно делать молодым прямо сейчас?
Здесь же расскажу, какие основные ошибки мы делаем в жизни. И почему нужно думать прежде всего о себе, а не о малой родине.
Мысли миллиардера – это сборник моих мыслей по самым важным темам. Не только бизнес и предпринимательство, но и другие сферы жизни.
Таймкоды:
00:00 Анонс.00:33 Что плохого в богатой Москве?
02:20 Что сделало Москву центром мира? Русского мира
04:06 Кто создал систему, где столице – все, остальным – ничего?
04:58 Ослабить столицу значит потерять Россию? Опыт Швейцарии
06:47 За что провинциалы ненавидят москвичей?
09:03 Двойной удар по регионам. Как остановить отток активного населения?
10:53 Интернет вернет всех на родину? Работа на удаленке в современной России
13:13 Что должно делать государство, чтобы изменить ситуацию?
14:26 Что делать обычному человеку с зарплатой 20 тысяч?
17:05 Что могут изменить предприниматели? Возвращай заработанное на родину
Также рекомендую к просмотру Секрет миллиардера – короткий, но емкий формат для тех, у кого нет времени, но есть желание изменить свою жизнь. Если интересно саморазвитие, то точно сюда
Игорь Рыбаков – это бизнес канал, где успешный российский предприниматель делится своим опытом и практиками.
Рекомендую посмотреть видео, которое также даст понимание устройства российской системы
На что мы имеем право? Как защититься от власти? www.youtube.com/watch?v=NzF2kFZJLh8
Открыть салонный бизнес с нуля- достаточно непросто. “Zapis в курсе” — это важные советы для тех, кто решил открыть салон красоты или для владельцев, желающих узнать как управлять им.
Наш гость — Сания Ильясова — основательница сети салонов красоты «Saniya Ilyassova». Ее салоны красоты отличаются высшим качеством предоставляемых услуг и командой профессионалов. Она поделилась своим опытом и советами для начинающих предпринимателей.
Тайминг:
00:15 Немного о том, как Сания Ильясова пришла к открытию салона красоты
02:00 Была ли мысль о сети салонов при открытии первого
03:20 Самая большая трудность
04:50 О планах открыть что-то еще
05:20 Купить или арендовать помещение?
06:10 На чем строится бизнес план?
07:15 Кому легче открыть салон красоты? Мастеру или предпринимателю?
07:46 Ценные советы для начинающих
08:48 Как научиться управлять салоном красоты?
09:29 Как выбрать администратора?
10:56 Где искать сотрудников?
11:40 Как делить доход с мастерами, учитывая цену на расходный материал?
12:45 Если мастер начинает работать неудовлетворительно, что нужно делать?
12:32 О мастерах, ворующих клиентскую базу
16:00 Где искать оборудование?
17:47 Где брать сырье?
18:27 О контрактах с мастерами
19:11 Имя Сания Ильясова — бренд
20:00 Как пришла идея обучать визажу?
20:45 О перенасыщении макияжем
21:20 Возвращение с новым форматом обучения
21:54 Как руководить сетью салонов красоты, физически не находясь в них?
24:10 Отзывы о программе zapis.kz
МЛМ бизнес деген не, онымен айналыса жүріп қалай табысқа жетуге болады деген сауалдарға жауап табасыз. Толық ақпаратты мына сілтеме арқылы алуға болады: kalkoz.bget.ru/?p=5#more-5
БрокерКредитСервис – один из старейших и авторитетных брокеров РФ. Насколько удобно и эффективно сотрудничество с этим брокером обычному россиянину? Какие могут возникнуть подводные камни? И что стоит знать о брокере в первую очередь?
Имеет ли значение, кто будет президентом США для экономики, и кто на самом деле выиграл?
На сегодняшний день реализовывается самый неприятный сценарий развития выборов. Результаты очень плотные, а это значит, любая из сторон будет оспаривать своё поражение и мы входим в режим, когда политическая система США в след. несколько месяцев будет оставаться недееспособной. С экономической точки зрения нет в принципе никакой разницы кто победит, потому что единственным инструментом спасения экономики США, да и всех других стран мира — фискальная политика, заливание денег в экономику. Для меня это отличный сигнал для золота и трежериз.
Правда ли, что эпизодические пьянки гораздо вреднее, чем ежедневное потребление алкоголя в небольших количествах?
Несмотря на то, что человечество потребляет алкоголь с незапамятных времён, научные данные о нём до сих пор расплывчаты и противоречивы.
В этой программе врачи-близнецы Крис и Занд ван Туллекены знакомятся с последними достижениями науки и ставят эксперимент на себе, чтобы узнать, как алкоголь в действительности влияет на человеческий организм.
Никогда больше вечеринки и следующее за ними похмелье не будут для вас прежними.
Путин указал все спрятать, но мы нашли, чтобы показать вам.
Первое, что было сделано, как только Путин назначил Михаила Мишустина премьер-министром России, — любые сведения об имуществе всех членов его семьи засекретили.
Что же так скрывает чиновник, устроившийся на госслужбу 22 года назад? Поверьте, там есть, что скрывать.
К счастью у вас есть (именно у вас, ведь вы же нас содержите donate.fbk.info/#card/everymonth) Фонд борьбы с коррупцией, где люди работают совсем не наивные. Мы никогда не считали Мишустина «эффективным министром», а всегда знали кто он есть — коррупционер. Поэтому мы с 2015 года тщательно собирали все эти выписочки и сейчас с удовольствием расскажем вам о том, что в собственности семьи Мишустина недвижимости почти на 3 миллиарда рублей.
Что дарил эту собственносмть «бизнесмен» занимавшийся мошенническими схемами с возвратом НДС.
Какие красивые номера на автомобиле сестры Мишустина.
И как ресторатор Аркадий Новиков «отмывал» квартиры, подаренные детям Мишустина к совершеннолетию.
Все документы, упомянутые в ролике, внимательно можно смотреть здесь navalny.com/p/6293/
Нам очень важна ваша помощь особенно сейчас, когда рейды с полным изъятием любого оборудования (от принтеров до телефонов) идут против нас регулярно.
Если вы поддерживаете то, что мы делаем, то загляните сюда donate.fbk.info/#card/everymonth и отправьте нам стоимость трёх чашек кофе в ближайшей кофейне.