Под размеренный перестук колес несется скорый Москва-Сочи. Каждый в нем занят своим делом: проводники, пассажиры и даже начальник поезда – полковник в отставке Петр Кириллов. Отправляясь в каждый рейс, его бригада запасается не только смекалкой и чувством юмора, но и смелостью, мужеством, профессионализмом. Все это помогает проводникам справиться с разными ситуациями, происходящими в вагонах 55-ого скорого. Так переплетаются судьбы железнодорожников и пассажиров поезда. И каждая отдельная серия – отдельная сага, которую можно назвать самостоятельным фильмом – комедией или драмой – это уж как путейцам повезет!
Он занесён в Книгу рекордов Гиннесса как обладатель уникального голоса с диапазоном в четыре октавы. Путь к зрительскому признанию для него начался в три года – с пения в церковном хоре. О счастливом детстве в Пензе, шести годах работы дворником в столице, первом концерте на стадионе и строительстве церквей певец и музыкант Сергей Пенкин рассказывает в программе «Мой герой».
______________________________________________
Смотрите любимые фильмы и передачи: www.youtube.com/tvcenter twitter.com/tvcrussia www.facebook.com/tvcenter vk.com/tv_centr
В России не найдется ни одного взрослого человека, который не видел бы фильм «Гараж». И все равно продолжаем смотреть, хоть времена давно изменились, слово «гаражный кооператив» покрылось пылью веков, а эра НИИ канула в лету.
Сатирическая комедия о сотрудниках некоего НИИ, которые приходят на собрание гаражного кооператива в надежде, что это займет совсем немного времени. Однако выясняется, что количество гаражных боксов сократили, и теперь людям предстоит самим выбрать тех, кто останется без будущего собственного гаража. Активное сопротивление ущемленных понятно, но найдутся ли те, кто восстанет против несправедливости? Заседание явно затягивается…
Режиссер: Рязанов Эльдар
Сценарист: Рязанов Эльдар, Брагинский Эмиль
Композитор: Петров Андрей
Оператор: Нахабцев Владимир
Художник-постановщик: Борисов Александр
Цитаты из интервью:
* То, что меня включают в первую сотню самых выдающихся авантюристов всех времен и народов, не радует – есть только первое место и все остальные
* Я был уверен: в тюрьме меня, скорее всего, уберут, а потом говорили бы, что вкладчики перевернули автозак и Мавроди бежал, что где-то на Гаити его видели…
* 17 КамАЗов наличности, вывезенных после моего ареста из офисов АО «МММ», фигурируют в материалах дела, это подтверждено свидетелями, но прокурор заявил: «Откуда вы знаете, что деньги спецслужбы вывезли, – вы документы у них проверяли?»
«В гостях у Дмитрия Гордона» — авторская программа Дмитрия Гордона, которая с 2000 года выходит на украинском телевидении. Формат программы — беседы с выдающимися современниками: деятелями культуры, искусства, науки, спорта и политики. Это люди, которым есть что сказать о себе и об эпохе. В разные годы ее героями были Николай Амосов и Михаил Горбачев, Виктор Ющенко и Леонид Кравчук, Михаил Жванецкий и Евгений Евтушенко, Муслим Магомаев и Эдуард Шеварднадзе, Олег Блохин и Владислав Третьяк, Виктор Суворов и Виктор Шендерович, Михаил Саакашвили и Борис Березовский… Всего — около 600 знаменитостей. Чаще всего интервью выходят частями в нескольких программах.
Друзья, мы рады комментариям и дискуссии, но нецензурная лексика будет удаляться, а злостные нарушители — баниться.
Австрийская школа экономики – это интересный взгляд на экономические процессы, а именно на формирование цены на товары и услуги. Судя по этому концепту, ты – то основное, что формирует цену в магазинах! Как это выглядит на самом деле, в новом выпуске!
Антарктида – самый таинственный и малоизученный континент планеты. Величайшая
пустыня мира и самое холодное место на Земле. Уникальные природные условия, которые не встретить больше нигде. 200 лет с момента открытия Антарктида будоражит
воображение ученых, мореплавателей, романтиков и искателей приключений. Сюда едут не только за новыми знаниями или рекордами. Испытать себя и технику, почувствовать
ледяное дыхание Антарктиды, понять, кто ты и чего на самом деле стоишь.
Наша команда отправилась к Южному континенту, чтобы осуществить то, чего до нас еще никто не совершал: первый в истории трансантарктический переход через три полюса. В
автономном режиме. Без надежды на помощь извне, рассчитывая только на свои силы.
Фильм 1.
Путешествие через Антарктиду длиной более 5500 километров начинается на севере материка на станции Новолазаревская.
В составе экспедиции 7 человек: ведущий фильма и автор идеи Валдис Пельш, режиссер Кристина Козлова, операторы Александр Кубасов и Денис Негривецкий, два водителя-механика: Алексей Макаров и Владимир Обиход, а также Василий Елагин — создатель уникальных вездеходов «Емеля», на которых команде предстоит пересечь Антарктиду.
Фильм создан при поддержке:
ПАО «Лукойл», КАГОЦЕЛ, Сбербанк Страхование Жизни, Русское Географическое общество, JOG DOG, REDFOX, ООО «Галактика Инк», CANON
Мелодрама «Миллионер поневоле» Русские мелодрамы, фильмы онлайн.
Комедийный сериал расскажет о предпринимателе Григории, который в тяжелом состоянии оказывается на больничной койке. Мужчине удалось открыть фирму, но он не смог построить хорошие отношения с единственным сыном. Поэтому, когда главный герой умирает, сын и наследник не желает продолжать дело отца. На помощь придут высшие силы, которые перенесут душу Григория в тело друга его сына и дадут еще один шанс исправить ошибки.
За последних два десятилетия интерес всего мира к египетским пирамидам возрос многократно.
Подпишись на канал «История» ► www.youtube.com/channel/UCa6u8bTMgPLMg4vSKCkbtDQ?sub_confirmation=1
Но до сих пор точно неизвестно, в чем же заключалось их назначение.
С тем, что это просто грандиозные гробницы, многие современные ученые категорически не согласны. У них есть другие версии, и эти версии способны поколебать наше представление об основах земной цивилизации.
Иногда кажется, что еще один шаг и будет разгадана тайна египетских пирамид. Но в самый последний момент истина вновь ускользает из рук исследователей. Гипотезы, споры, открытия — в фильме о величайшей загадке истории Земли.
Официальный YouTube канал телеканала «История».
История — это ярко, интересно, интригующе и познавательно.
Философия телеканала «История» — это самый широкий взгляд на эволюцию человечества: от древнейших цивилизаций и великих открытий прошлого до величайших загадок и тайн настоящего, а также великие войны и победы, великие люди, великая любовь и предательство – все то, что делает историю интересной и увлекательной.
В эфире будет место всем точкам зрения, взглядам и интерпретациям событий и фактов, оказавших ключевое влияние на ход истории.