3 июля 18:00 — 21:00
Программа:
Что такое судьба?
Влияние времени на человека.
Классификация видов судьбы.
Влияние судьбы на здоровье и психику события.
Признаки хорошей и плохой судьбы.
Знаки судьбы у мужчины и женщины.
Победа над судьбой.
Три шага до победы над судьбой.
Методы победы над судьбой: духовное знание, покаяние, аскезы, пожертвования, молитва.
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ Торсунов Олег Геннадьевич – врач, писатель, лектор, известный во многих странах мира.
Кандидат медицинских наук, старший преподаватель кафедры «Теория и методика оздоровительных технологий и физической культуры Востока» Уральского государственного университета физической культуры, специалист по общественному здоровью. Закончил Самарский медицинский институт и интернатуру по специальности «Дерматовенерология».
Доктор Торсунов О.Г. более 20 лет занимается научным изучением наследия Ведической культуры. Несколько лет прожил в Индии, где изучал традиционную систему индийской медицины Аюрведу и Ведическую философию.
В сотрудничестве с кафедрой «Общественного здоровья и здравоохранения» ММА имени И.М. Сеченова, проводит научные исследования, целью которых является улучшение качества жизни человека.
Доктор Торсунов О.Г. ведёт активную просветительскую деятельность. На своих открытых лекциях он делится знаниями о жизненно важных аспектах деятельности человека: взаимоотношения, воспитание, раскрытие своей природы и своего предназначения, самореализация, достижение успеха в труде, обретение гармонии и мира, духовность, здоровый образ жизни и другие.
Торсунов О.Г является автором книг: «Развитие разума», «Законы счастливой жизни», «Законы счастливой семейной жизни», «Тонкое строение человека» и других.
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 3-4 июля 2018 года с 18.00 до 21.00
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: гостиница “Bellevue Park Hotel Riga”, зал “Париж I”, Рига, ул. Слокас 1, бесплатная автостоянка
Конвейер смерти ( Shoah — Шоа) [1985] — является французским документальным фильмом (фильм – свидетельств) режиссера Клода Ланцмана о конвейере смерти( «заводов» по уничтожению людей, с промышленным оборудованием и передовыми, научными инженерными разработками...). Фильм в основном состоит из своих интервью с рабочими, инженерами и руководящим персоналом, и посещения мест истребления людей по всей Польше, в том числе, трех лагерях смерти. В нем представлены свидетельства чудом выживших свидетелей, и а также преступников, тайно записанных с помощью скрытых камер.
Как Клод Ланцман не говорят по-польски, на иврите или на идиш, он зависит от переводчиков для работы с большинством своих собеседников. Этот процесс расширил масштабы документального фильма, который длится девять часов ...] Фильм имеет много заметных наград, и фильм также вызвал споры и критику, в частности, в Польше, и в США. Ряд историков критиковали его за то, что не было показано много поляков, которые спасали евреев, и миллионы поляков, которые были убиты немцами в конвейере смерти…
Сила уверенности в себе — книга бестселлер.Из этой практической книги, которую автор написал, основываясь на опыте своей работы более чем с пятью миллионами руководителей разного уровня, вы узнаете, как выработать непоколебимую уверенность в себе и повысить самооценку, что позволит вам покинуть комфортную зону и пойти на риск, даже когда нет никаких гарантий. Рекомендации Брайана помогут вам шаг за шагом строить фундамент веры в себя.
Точный скальпинг. Как верно входить в рынок, что бы сделка была максимально точной и без просадки.
В скальпинге очень большую роль играет сама точка входа. Когда точка входа выбрана удачно, то нам не придётся высиживать просадки и нервничать.
Безусловно это дело рискованное и не может не заставлять нервничать. Однако может быть высоко прибыльным и приносить даже удовольствие.
Большую роль играет усидчивость и личные наблюдения.
Хотите создать прибыльный бизнес на криптовалютах, используя легальные и наименее рисковые стратегии? Подписывайтесь на наш Telegram ➜ t.me/cryptonetbiz
В сегодняшнем видео мы поговорим о том, что такое лайткоин и стоит ли в него инвестировать? На самом деле лайткоин это близнец биткоина. Который изначально отличался всего чуть чуть. Но со временем разница становилась все более заметной. Лайткоин становился все технологичнее и развивался быстрее биткоина. И сегодня я расскажу Вам историю litecoin и поделюсь своим мнением, стоит в него инвестировать или нет?
Сегодня мы поговорим на тему того как правильно поставить стоп-лосс, а так же как выгодно для себя найти околодно, либо околомаксимум в акциях по техническому анализу.
Комедия Соседи 1 сезон фильм все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
❏ Другие фильмы ▶https://www.youtube.com/playlist?list=PLFwn5mqJn1ssk_l61zr53TGI7JzmgoMR2
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶https://www.youtube.com/c/russiantvseries?sub_confirmation=1
Супруги Кораблевы – вышедший в отставку пилот (Евгений Сидихин) Олег и его жена Ольга (Елена Валюшкина) – переезжают из Москвы в деревню Колотилово. Увезя мужа от соблазнов большого города и одной одинокой вдовы (Жанна Эппле), Ольга надеется спасти свой брак. Но жизнь в деревне медом не покажется.