Отец с дочерью отправляются на отдалённую планету, где планируют собирать драгоценные камни, сокрытые в глубине лесов. Добыв один, они натыкаются на двух опасных конкурентов. Из-за недопонимания и жадности между ними происходит перестрелка, в результате которой один из встреченных и отец погибают. Теперь, чтобы выжить на враждебной планете с ядовитой атмосферой, девушке придётся сотрудничать с оставшимся в живых незнакомцем.
Режиссеры
1.Кристофер Колдуэлл (Christopher Caldwell)
2.Зик Эрл (Zeek Earl)
Актеры
1.Софи Тэтчер (Sophie Thatcher)
2.Педро Паскаль (Pedro Pascal)
3.Джей Дюпласс (Jay Duplass)
4.Люк Питцрик (Luke Pitzrick)
5.Артур Деранло (Arthur Deranleau)
6.Андре Ройо (Andre Royo)
7.Алекс Макколи (Alex McCauley)
8.Даг Доусон (Doug Dawson)
9.Криста Джонсон (Krista Johnson)
10.Брайан Гюнтер (Brian Gunter)
11.Шейла Ванд (Sheila Vand)
12.Анван Гловер (Anwan Glover)
13.Трик Даннекер (Trick Danneker)
14.Кристофер Морсон (Christopher Morson)
15.Бен Литтл (Ben Little)
#фильм #Нестучидважды #DontKnockTwice #триллер #ужасы
Не стучи дважды Dont Knock Twice — фильм (2016)
Триллер Не стучи дважды смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Сериалы недели bit.ly/2WuYKXT
Про любовь bit.ly/2PT1dst
ТОП сериалы Кухня и Отель Элеон bit.ly/2WwjKgP
Полнометражные фильмы bit.ly/2DVwtlK
Жанр: триллер, ужасы
Год: 2016
режиссер Карадог В. Джеймс
сценарий Марк Хакерби, Ник Остлер
В ролях: Кэти Сакхофф
Люси Бойнтон
Ричард Милан
Ник Моран
Паскаль Уилсон
Хавьер Ботет
Пунех Хаджимохаммади
Сара Баклэнд
Джордан Болджер
Аня Марсон
Мама сдала Хлою в приют ещё совсем маленькой девочкой, потому что не могла заботиться о ней. Много лет спустя она хочет забрать дочь обратно, чтобы доказать, что теперь может защитить её. И защищать есть от чего — Хлоя с другом по глупости постучали в дверь старого дома, где по городской легенде жила ведьма, которая похитила их товарища несколько лет назад, и теперь злая сущность придёт за ними.
Получите бесплатный космический стикерпак при регистрации тут ► goo.gl/2eT4MB
Качай приложение Маяк, что бы следить где находится спутник ► goo.gl/hwRgCB
Канал Зеленого Кота, там много интересного про космос ► goo.gl/s9EPWr
Ровно 48 лет назад, именно в этот день 20 июля 1969 года в 20:17, люди посадили лунный модуль на поверхность луны. А может это все заговор? Сейчас вы узнаете, были ли американцы на луне или все таки нет, можно ли рассмотреть следы на луне с обычного телескопа и увидите взлет космического корабля союз со спутником МАЯК, на котором я побывал
00:00 о Пете Листермане
00:52 о том, где познакомился с Гордоном
01:27 об Одессе и Киеве
03:24 о своих родителях
05:03 о том, почему называет себя «очкастой обезьяной»
05:30 «Пацаны, которым я дал супердевушек, поднялись и вошли в правительства России, Украины и Казахстана»
09:03 о своих путешествиях
10:18 «В моей картотеке 5 тысяч девушек, разделенных по группам: «Best», «Первая», «Вторая» и «Пошли на х…»
12:04 о том, где берет новых девушек для своей картотеки
15:13 о том, каких девушек предпочитают его клиенты – умных или красивых
16:08 «Каждые 5 лет я заново женюсь, делаю ребенка, а потом отдаю свою жену очередному олигарху»
17:22 «Олигархам я продаю не секс, а красоту девушки и ее душу»
18:06 о том, кому из знаменитостей устроил личную жизнь
19:55 «Роналду, как любителю мальчиков, нужно было прикрытие, и я познакомил его с Ириной Шейк»
20:35 о женской психологии
21:47 о процессе выбора девушки для олигарха
26:32 о том, каким качествами должна обладать девушка, что стать женой олигарха
29:13 о том, нанимает ли для девушек преподавателей
31:37 о том, знакомит ли жен олигархов с мальчиками
34:24 «В 90% случаев деньги решают все, но 10% неподкупных людей все же существует»
35:28 о том, сколько стоят его услуги
37:41 о том, почему называет девушек, которых знакомит с олигархами, «лохматым золотом»
38:24 о том, на что тратит деньги
39:45 о том, упали ли у него доходы в связи с пандемией
40:52 о легализации публичных домов
42:17 о том, верит ли в любовь
43:25 о том, как начинал свой бизнес
44:57 о том, как изменились девушки за последнее время
46:06 о своем идеале жены
48:40 «Украина – клондайк «лохматого золота»
50:39 «Я зарегистрировал торговую марку «Листерман». Буду продавать виски, сигары и презервативы»
51:58 о шахматах
52:36 о своих детях
55:21 о фильме «Глянец», где был прототипом одного из персонажей
58:19 о Березовском
59:58 об Абрамовиче и его яхте
1:01:51 о самом щедром олигархе
1:02:35 «Мне до сих пор кажется, что умер не Березовский, а его двойник»
1:03:34 о счастье
abctv.kz/kz/tv — Бизнес жаңалықтарын тарататын қазақстандық мультимедиялық тұңғыш «Atameken Business Channel» арнасының Онлайн көрсетілімі
Эфирде сараптамалық бағдарламалар, нарықтың беталысы мен дамуына қатысты болжамдар, мамандардың түсініктемесі мен сараптамалық тұрғыдағы пікірлер мен көзқарастар. ABCTVKZ қонақтары бұл өз саласының жетекші мамандары, бизнесмендер, кәсіпорын басшылары, мемлекеттік билік пен қоғамдық ұйым өкілдері
Многие из Вас знают мою приверженность к напиткам из настоящего дистиллята. А такой напиток как Jack Daniels, является просто легендой в мире дистиллятов. А по сему хочу поделиться с Вами небольшим плагиатом.
Родиной виски Jack Daniels является город Линчберг, штат Теннесси. Именно в этом местечке в 1875 году Джаспер Ньютон Дэниел основал ликероводочный заводик по производству одноименного напитка.
Имя Александра Матросова уже давно стало легендой. 27 февраля 1943 года в бою за деревню Чернушки (Псковская область) гвардии рядовой, Герой Советского Союза (звание присвоено посмертно) Матросов закрыл своим телом амбразуру дзота противника. Авторы документальной ленты задаются вопросом: все ли известно об этом девятнадцатилетнем солдате и его подвиге?
Режиссер: Сергей Крауз
Александр Матвеевич Матросов родился в 1924 году в Днепропетровске. Член ВЛКСМ с 1942 года. Погиб в феврале 1943 года около деревни Чернушки Локнянского района Псковской области. Посмертно присвоено звание Герой Советского Союза. Потерявший в детстве родителей, Матросов воспитывался в Ивановском детдоме Ульяновской области и в трудовой детской колонии в городе Уфе. В октябре 1942 года был призван в армию и направлен курсантом в пехотное училище. В ноябре 1942-го добровольно отправился на фронт и был зачислен рядовым в 254-й гвардейский стрелковый полк 56-й гвардейской стрелковой дивизии (Калининский фронт). 23 февраля 1943 года в бою за деревню Чернушки прорвался к вражескому дзоту и, закрыв своим телом амбразуру, пожертвовал собой, чтобы обеспечить успех своему подразделению. 8 сентября 1943 года имя Матросова было присвоено 254-му полку с зачислением погибшего героя навечно в списки 1-й роты полка. В Уфе герою поставлен памятник. (Большая советская энциклопедия)
Официальный YouTube канал телеканала «История».
История — это ярко, интересно, интригующе и познавательно.
Философия телеканала «История» — это самый широкий взгляд на эволюцию человечества: от древнейших цивилизаций и великих открытий прошлого до величайших загадок и тайн настоящего, а также великие войны и победы, великие люди, великая любовь и предательство – все то, что делает историю интересной и увлекательной.
В эфире будет место всем точкам зрения, взглядам и интерпретациям событий и фактов, оказавших ключевое влияние на ход истории.
Точка зрения – это жизненная позиция или мнение, с которой каждый из нас оценивает происходящие вокруг события. Данный термин произошёл от определения места, где находится наблюдатель и от которого зависит видимая им перспектива.
В данном видео мы рассмотрим 9 способов убеждать людей и отстаивать свою точку зрения. Материал взят из самой популярной книги Дейла Карнеги, обзор которой мы уже публиковали на канале IFO. Ссылка ниже ↓↓↓
ВИДЕО «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей»: youtu.be/VwerLinafFk