Режиссер, сценарист: Юрий Быков
Продюсер: Алексей Учитель, Кира Саксаганская, Елена Быстрова
В главных ролях: Артем Быстров, Наталья Суркова, Юрий Цурило, Борис Невзоров, Кирилл Полухин, Александр Коршунов, Ольга Самошина, Дарья Мороз
Жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей. В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ● bit.ly/moviesandserials
Во время очередного задания погибает киллер, на совести которого много невинных жертв. Но таинственным образом он возвращается из потустороннего мира к жизни. И теперь у него есть только 24 часа, чтобы объединившись с убийцей, от руки которого он принял смерть, искупить вину и спасти свою душу.
Год: 2014
Жанр: боевик, триллер
Страна: ЮАР, Китай, США
Режиссер: Брайан Смрз
Автор сценария: Рон Мита, Джим МакКлейн, Зак Дин
Актеры: Итан Хоук, Пол Андерсон, Рутгер Хауэр, Сюй Цин, Тайрон Кеог, Натали Болтт
Возрастной рейтинг: 18
All the footages are under Creative Commons License.
However, if any content owners would like their images removed, please contact us by email at
instarder@gmail.com
Thank You!
Добро пожаловать на третий выпуск проекта «Большая Игра»
Проект, в котором я общаюсь с лучшими предпринимателями, чтобы копнуть глубже и узнать изнанку их бизнеса. Узнать, что позволило этим предпринимателям стать успешными.
Сегодня у меня в гостях Александр #Герчик — легенда Wall Street. яркий пример success story эмигранта, покорившего Wall Street и получившего мировое признание в индустрии финансовых рынков, как #трейдер, который в течение 10 лет своей истории трейдинга не имел ни одного убыточного месяца.
____________________________________________________________________
Условия конкурса:
2. Напишите в комментарии ответ на следующие вопрос:
— Чтобы вы сделали, если бы у вас неожиданно оказалось на счету 1.000.000$?
____________________________________________________________________
«В гостях у Дмитрия Гордона» — авторская программа Дмитрия Гордона, которая с 2000 года выходит на украинском телевидении. Формат программы — беседы с выдающимися современниками: деятелями культуры, искусства, науки, спорта и политики. Это люди, которым есть что сказать о себе и об эпохе. В разные годы ее героями были Николай Амосов и Михаил Горбачев, Виктор Ющенко и Леонид Кравчук, Михаил Жванецкий и Евгений Евтушенко, Муслим Магомаев и Эдуард Шеварднадзе, Олег Блохин и Владислав Третьяк, Виктор Суворов и Виктор Шендерович, Михаил Саакашвили и Борис Березовский… Всего — около 800 знаменитостей. Чаще всего интервью выходят частями в нескольких программах.
Друзья, мы рады комментариям и дискуссии, но нецензурная лексика будет удаляться, а злостные нарушители — баниться.
abctv.kz/kz/tv — Бизнес жаңалықтарын тарататын қазақстандық мультимедиялық тұңғыш «Atameken Business Channel» арнасының Онлайн көрсетілімі
Эфирде сараптамалық бағдарламалар, нарықтың беталысы мен дамуына қатысты болжамдар, мамандардың түсініктемесі мен сараптамалық тұрғыдағы пікірлер мен көзқарастар. ABCTVKZ қонақтары бұл өз саласының жетекші мамандары, бизнесмендер, кәсіпорын басшылары, мемлекеттік билік пен қоғамдық ұйым өкілдері
Берлинской стены нет уже 30 лет. Ее падение стало величайшим геополитическим событием конца ХХ века и повлияло на судьбы поколений. Журналисты Русской службы Би-би-си Андрей Козенко, Татьяна Преображенская и Максим Ломакин съездили в Берлин и собрали истории пяти человек, живших по разные стороны стены.
Документальный спецпроект к годовщине падения Берлинской стены на нашем сайте: bbc.in/34GvjWd
Комментарии к видео проходят модерацию. Мы оставляем за собой право удалять те комментарии, которые содержат оскорбления, призывы к насилию, клевету, ругательства, рекламу или спам. К сожалению, у нас нет возможности модерировать комментарии в режиме реального времени, поэтому ваш комментарий будет опубликован не сразу.
Спасибо за понимание!
В этом выпуске проекта «Экспаты» из Рима я хочу показать вам город глазами людей, которые решились на переезд и уже долгое время живут в Италии. Да что рассказывать, погнали знакомится с Римом!
Я познакомлю вас с тремя героями – владельцем пиццерии Андреем Злотко, профессиональным гидом Катей Шкатовой-Маркони и её мужем Николо, а также акварелистом Игорем Савой.
▶ Учеба в Италии
Наша первая героиня Катя иммигрировала в Италию через обучение. В университетах Рима нет вступительных экзаменов, плата за учебу – 500 евро в год, а главное требование при поступлении – знание итальянского, так что принимают практически всех. Находясь в городе больше 3 месяцев вы получаете вид на жительство, чтобы его продлили нужно сдать хотя бы один экзамен.
С Катей мы отправимся на прогулку по скрытым от обычных туристов местам, а также заглянем к ней в гости. Вы узнаете как по голосу официантов отличить дорогой ресторан от дешевого, чем отличаются южане от северян, а итальянские мужчины от украинских, как относятся итальянцы к иммигрантам и как гуляют украинские министры.
▶ Бизнес в Италии
Герои рассказали о специфике работы в Италии. Один из важных моментов – высокие налоги до 55%. Поэтому владельцы бизнеса в Италии частенько регистрируют компании в других странах. Также наша героиня Катя расскажет о том, какое влияние имеет мафия и как открыть ресторан в Риме
У Кати и ее мужа есть собственный бизнес потому она по собственному опыту знает как это устроено. Подробнее об этом узнавайте у неё в Instagram: www.instagram.com/signora_marconi
▶ Цены в Риме
Следующие наши герои это Андрей Злотко и его жена Яна. Андрей – владелец пиццерии Mastro Pizza, который с нуля построил свой бизнес в Риме. Андрей переехал в Рим из Украины в 15 лет и с тех пор прошел все этапы работы за границей – от мытья посуды в ресторане до владения процветающим бизнесом. Он рассказал о том насколько легко было решиться на переезд в другую страну, про взлеты и падения, почему возникали мысли о возвращении домой, сколько стоит начать бизнес в Италии и как это сделать.
Также я разузнал у них о ценах на жизнь в Риме. Минимальная цена аренды квартиры – от 500 евро, стоимость покупки и вовсе впечатляет – от 150 000 евро за квартиру 40 кв.м. Узнал о других статьях расходов, таких как плата за интернет, газ, вывоз мусора, плата за садик и школу.
Третий наш герой – всемирно известный акварелист Игорь Сава, который иммигрировал в Италию 20 лет назад. Закончив художественную академию в Румынии в 1998 году, он приехал в гости к брату и в итоге остался. Игорь дал советы как переехать жить в Италию, рассказал как зарабатывать на искусстве и как он наладил свой бизнес.
▶ Еда в Риме
Еда в Риме, да и в Италии в целом, возведена в культ. Катя поведала о главных секретах местных, которые нужно знать отправляясь в ресторан в Риме и о том, как выбрать хорошее заведение.
Рестораны, которые советует Катя: L’Isola d’Oro, Kilo Restaurant, Sora Margherita, Le Mani in Pasta, Cencio la Parolaccia.
#Италия #Рим #Экспаты
✔ Рекомендую почитать на блоге TripMyDream:
Stopover: как бесплатно побывать в Стамбуле – bit.ly/2DHJZXm
Бесплатный Рим – bit.ly/2KShVFp
Поездка в Рим: советы опытных путешественников – bit.ly/2jNMa4d
В домашнем бассейне находят мертвым мастера спорта по плаванию. Перед гибелью он почувствовал острую боль в ноге и в последний момент смог выползти из воды. Налицо несчастный случай, но сыщикам предстоит отработать и другие версии — вдруг спортсмен погиб из-за происков конкурентов? Максимов замечает, что Лена скрывает от него чьи-то звонки, а Гнездилов решается попробовать допинг…
В собственной ванной погибает бизнесмен Борис Баринов. Утопленник обмотан цепями, как будто участвовал в трюке в стиле Гудини. Гнездилов, вдохновленный фокусами иллюзионистов, пробует себя в новом занятии. Пока Лена и Леонидов спорят, заводить ли им собаку, Макс и Пёс выясняют, кто из них в доме хозяин.