Ребята! У нас новая лекция Сергея Викторовича Нетёсова, нашего главного вирусолога! Два месяца назад в рамках «Недели Дарвина» он рассказал о происхождении коронавируса, а теперь мы решили сделать более актуальное продолжение. Смотрим и не паникуем! А если вы хотите знать о вирусах больше, то добро пожаловать на курс Сергея Викторовича «Основы вирусологии» на Coursera: www.coursera.org/learn/nsu-virology
Сергей Нетёсов — доктор биологических наук, профессор, член-корреспондент РАН, заведующий Лабораторией биотехнологии и вирусологии Факультета естественных наук Новосибирского государственного университета.
Садхгуру дает три простых совета, следование которым, поможет накопить достаточно силы и пробить любые ограничения.
Онлайн-программа «Внутренняя инженерия» бесплатна для медицинских работников и предлагается для всех остальных по новой сниженной стоимости, с дополнительной скидкой 50% до 5 июля. Это предложение от Садхгуру и фонда «Иша» в это непростое время.
Регистрация: isha.co/IEO-Rus
Хотите помочь? Присоединяйтесь в группе онлайн-волонтеров в телеграмм и помогите распространить мудрость Садхгуру: t.me/joinchat/Dxu2nkzbviR2akYO1iE9kg
Садхгуру (Садгуру Джагги Васудев) — это йогин, мистик и основатель фонда «Иша», некоммерческой благотворительной организации, насчитывающей более 7 миллионов волонтеров в 250 центрах по всему миру. Садхгуру преподносит йогу как науку о внутреннем устройстве человека. Созданная им программа «Внутренняя инженерия» произвела качественный сдвиг в отношении людей к вопросам своего благополучия. Благодаря научному подходу «Внутренняя инженерия» получила международное признание и одобрение от ведущих корпораций, университетов и глобальных форумов, таких как «Гугл», «Дженерал Электрик», Всемирный банк и других. На сегодняшний день «Внутренняя инженерия» вошла в жизни более чем 100 миллионов человек.
…
Это видео было переведено волонтерами. Мы стараемся донести мудрость Садхгуру до русскоязычной аудитории в меру своего понимания, передавая смысл сказанного настолько близко к оригиналу, насколько это возможно. Но переводить мудрость мистика — непростая задача. Приносим свои извинения за возможные ошибки в переводе.
Мадидің бұл табысқа шығуының бір ақ құпиясы -уақытында шешім қабылдауында!
Бір ғана шешім қабылдап,80млн оборотқа шықты.
60 күндік аламан туралы толық ақпарат алу үшін нөмір қалдыра кетіңіз
ytimg.preload(https://r4---sn-axq7sn7z.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r4---sn-axq7sn7z.googlevideo.com/generate_204?conn2);Медициналық сақтандыру дегеніміз не? — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
(Архив) Очередная поездка на коп в уже знакомую деревушку оказалась очень и очень удачной!!!
ВАЖНО! — Обращаю Ваше внимание на то, что всё видео является постановочным! Данные видеоматериалы созданы с целью развлечения, привлечения подписчиков и развития канала YouTub.
Канал не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
In this lecture:
* Short History of Altcoins
* Interaction between Bitcoin and Altcoins
* Lifecycle of an Altcoin
* Bitcoin-Backed Altcoins, “Side Chains”
Дорогие друзья! Это история о том, как в 2013 году, совершив ряд ошибок и просчётов, я потерял за несколько дней 5,5 миллионов рублей… Самое страшное — я буквально потерял ЧУЖИЕ деньги, деньги людей, доверившихся мне. И сейчас это для меня гигантская сумма денег, а тогда это была просто катастрофа. Мне до сих пор тяжело это вспоминать и переживать заново, даже видео с первой попытки записать не получилось, упорядочил все в голове и вернулись к этому спустя несколько месяцев. Но мне кажется, что кому-то это окажет пользу и сохранит деньги, убережет от необдуманных и рискованных идей, а точнее — поможет не облажаться, когда пришёл КРУПНЫЙ заказ=)
Пожалуйста, не думайте, что бизнес — это деньги, пальмы и сёрфинг. Бизнес — тяжелый ишачий труд, это череда взлётов и падений, непростые решения, иногда боль, унижение и нескончаемый стресс) Если вы не готовы к трудностям или тем более падениям, подумайте, перед тем как делать бизнес — кого-то это может сломать.
Пр-во: Беларусь — Россия
Лето 1944. До Великой Победы остается еще около года. Белоруссия уже освобождена, однако с ее территории регулярно выходит в эфир группа лазутчиков, передавая врагам очень важную информацию о советских войсках. На поиски шпионов, в район регулярных выходов в эфир запеленгованной рации, был послан отряд разведчиков, во главе с офицером СМЕРШа.
режиссер: Михаил Пташук
сценарий: Владимир Богомолов
продюсер: Ольга Семаго, Владимир Семаго, Константин Эрнст
оператор: Владимир Спорышков
композитор: Александр Градский
В ролях:
Евгений Миронов
Владислав Галкин
Юрий Колокольников
Беата Тышкевич
Алексей Петренко
Александр Феклистов
Рамаз Чхиквадзе
Александр Балуев
Ярослав Бойко
Анджей Печиньский и др.
Евгений Миронов во время съемок приехал к Богомолову с громадным списком вопросов по книге. В нем значилось 79 пунктов.