ВокругМ и Леся Никитюк в Дубае, ОАЭ! Насколько щедры эмиратские шейхи, будут ли здешние мужчины любить вас больше, чем свою машину, так ли на самом деле сложно быть женщиной в мусульманской стране! Смотрите, подписывайтесь goo.gl/AHh3Eh
Оформить кредитную карту Mastercard Альфа-Банка «100 дней без процентов»: alfa.link/S56R
Регистрируйся на бесплатное занятие и прокачивай свой английский skyeng.ru/go/theludi
Используй промокод ЛЮДИ на 2 урока в подарок при первой оплате
Дубай — крупнейший и богатейший город ОАЭ. Эмираты — в этом слове сконцентрирована мечта о богатой, счастливой и безбедной жизни. Мы привыкли, что Дубай выглядит как Манхэттен и ассоциируется с супер роскошной жизнью, богатыми шейхами, дорогими машинами и красивыми девушками. Но есть у Дубая обратная сторона: огромные пакистанские Гетто, которые обслуживают всю эту красоту. Сегодня я покажу вам Дубай таким, каким вы его еще не видели никогда.
Это Лядов и Как Люди живут из Другого Дубая (ОАЭ).
Этот фильм основан на реальных событиях. Актеры – это главные герои своей жизни.
Говорят, мать это не только та женщина, что родила, а та, которая воспитала.
Героиня этого фильма Диляфруз Кинжеханова – майор полиции, старший инспектор отдела ювенальной полиции управления полиции г.Тараз. Она не только майор, но и мама.
Мать пятерых, которая взяла под опеку еще четверых детей, действительно, мать с большой буквой. Многодетная женщина с безграничной душой дарит своим девятерым детям материнскую любовь и беззаботное детство!
«Мен Қазақстанды және қазақстандықтарды не үшін жақсы көремін» киноновелласының әр шығарылымына шынайы оқиға негіз болған.
Бүгін тұсауы кесілетін алғашқы «Күзгі дабыл» атты бөлімі балалар алаңқайынан жоғалып кеткен 1,5 жасар қыз Анисаға арналады. Бұл оқиға ешкімді бейжай қалдырмасы анық.
Специальный промокод BADOEVA на 1 000 руб на покупку инновационной кофемашины Nespresso Vertuo Next, суммируется с действующими предложениями, действителен до 12.01.2021 — goo.su/3Hu4
Таймкоды выпуска про Занзибар:
03:46 Роды на Занзибаре
05:12 Местные детские садики
07:58 Беседа с шаманом
11:46 Образование на Занзибаре
16:58 В гостях у местных
28:53 Выращивание водорослей
38:51 Жизнь Пенсионеров на Занзибаре
Как работают японцы в порту Иокогама? Мы проведем один день с сотрудниками компании Autocom Japan на стоянках в порту Иокогама. Посмотрим чем занимаются сотрудники, какие у них обязанности, что самое сложно в их работе, что они едят на обед в порту Иокогама и сколько получает работник стоянки в Японии.
Ответы на все эти вопросы вы получите в новом видео о работе в Японии.
Если планируете поступать в Языковую школу обращайтесь ко мне!
Обучение в Японии: easytravel.jp/
**********
Станьте спонсором канала и получите возможность смотреть видео первым, смотреть стримы в записи и задавать вопросы и получить доступ к экслюзивному контенту. www.youtube.com/channel/UC1AhzkpXFX6_kAc7niTcc3w/join
**********
Влог о Японии — Все что вы хотели знать о жизни в Японии
Бизнес не в Казахстане. Миф или реальность? Чему казахстанцы обучают украинских детей и как получить высокую должность в Киеве? Как вести бизнес в Дубай и зарабатывать большие деньги? Казахстанские продукты покоряют Москву, в чем секрет успеха? Узнаем всё — вместе с вами!
Atameken Business и Kazakhmys Corporation представляют. Документальный фильм «Султаны на чужбине»
Автор фильма — Жалгас Азганбаев
Оператор-постановщик — Баглан Бегайдаров
Режиссер монтажа — Мансур Танкибаев
abctv.kz/kz/tv — Бизнес жаңалықтарын тарататын қазақстандық мультимедиялық тұңғыш «Atameken Business» арнасының Онлайн көрсетілімі.
Эфирде сараптамалық бағдарламалар, нарықтың беталысы мен дамуына қатысты болжамдар, мамандардың түсініктемесі, сараптамалық тұрғыдағы пікірлері мен көзқарастары. Atameken Business қонақтары бұл өз саласының жетекші мамандары, бизнесмендер, кәсіпорын басшылары, мемлекеттік билік пен қоғамдық ұйым өкілдері.
abctv.kz/ru/tv — Онлайн трансляция первого казахстанского мультимедийного канала новостей бизнеса — «Atameken Business»
Смотрите в эфире аналитические программы, прогнозы развития и поведения рынков, комментарии специалистов и экспертные оценки. Гости Atameken Business это ведущие эксперты своих областей – бизнесмены, руководители предприятий, представители государственных органов, лидеры общественного мнения
История животноводческой отрасли Приуралья богата на открытия. Западноказахстанские ученые в свое время вывели кушимскую породу лошадей, казахскую белоголовую породу коров, также на весь мир известны эдильбаевские овцы, созданные в конце XIX века уральскими селекционерами. В настоящее время в области над повышением племенной ценности скота работают 30 племенных хозяйств. В целях развития экспертного потенциала мяса в регион в ближайшие 3 года должны завести более 5 000 голов племенного молодняка. По программе «Сыбага» сельчане смогли закупить 200 голов бычков-производителей, кроме этого в Приуралье возрождают метод трансплантации эмбрионов. Этот способ воспроизводства племенного скота позволит в кратчайшие сроки увеличить поголовье элитных животных в несколько раз. Подписывайтесь на «Хабар 24»: www.youtube.com/c/tv24kz
Наш сайт — 24.kz
Facebook — www.facebook.com/tvkhabar24/
Instagram — www.instagram.com/tvkhabar24/
Telegram — t.me/tvkhabar24
Twitter — twitter.com/tvkhabar24
Vkontakte — vk.com/tvkhabar24
Городские интеллигенты Трусеневы стали фермерами, казалось бы, случайно: аллергичный ребенок, совет врачей «пожить на природе», деревенский дом в наследство, избыток свободного времени и энергичность.
Лук — продукт полезный при диабете и болезни Альцгеймера. Какого цвета лук стоит покупать? Не теряет ли он своих полезных свойств при жарке? И почему самый крупный лук не доходит до прилавков магазинов? Семечки. Грызть или не грызть — спор стоматологов и психотерапевтов. Как избавиться от этой вкусной зависимости? В каком виде от семечек больше толку — жареном или сыром? И у какого производителя семечки оказались опасны для здоровья? Быть вегетарианцем — сложно и дорого. А последние исследования ученых утверждают, что еще и опасно. Вся правда о нелегкой жизни вегетарианцев.